До чего ж хорошенькая: Лера Кудрявцева показала подросшую дочку

До чего ж хорошенькая: Лера Кудрявцева показала подросшую дочку

Телеведущая устроила для 5-летней дочери Маши первую взрослую фотосессию. Девочка предстала в стильном образе.

Лера Кудрявцева нередко показывает дочку в социальной сети. С малых лет девчушка удивляет пользователей сети своими рассуждениями, которые телеведущая фиксирует на видео. Не успели оглянуться, как маленькая Маша выросла. Кудрявцева решила устроить дочке фотосессию. На новый снимках девочка позирует в стильном черном платье-пиджаке с пышной юбкой из фатина. Образ дополнили высокие сапоги на тракторной подошве в цвет платья. Волосы дочери телеведущей убраны в низкий пучок, а на лицо визажисты нанесли легкий макияж на глаза.

Малышка позировала, как настоящая модель. Кстати, это не единственный образ, который примерила Маша. Лера показала, как 5-летней дочке накручивали локоны. Девочка выглядела очень счастливой, ведь это первый раз, когда ей делали такую укладку. «У Машули первая фотосессия. Накрутили впервые кудри, весь вечер хвасталась всем! Моя любовная любовь», — прокомментировала Кудрявцева. «Какая она прелесть», «Вау, какая модная», «Куколка… эти глазки, губки. Маленькая принцесса», «Глаза просто кукольные», — пишут коллеги по цеху Кудрявцевой и подписчики.

Многие отметили, что Маша растет очень  красивой. Фолловеры увидели, что девочка похожа на своего отца хоккеиста Игоря Макарова. Кстати, у пятилетней Марии уже есть ухажеры. Например, летом прошлого года Кудрявцева отправилась с наследницей на отдых. Дочка телеведущей очень любит дискотеки. На одной из детских вечеринок за Машей решил приударить один мальчик. Малышка до последнего старалась не обращать внимание на ухажера, но в итоге сдалась и согласилась поиграть.

Фото: социальные сети.