Константин Меладзе продал дом на Рублевке за 350 миллионов

Константин Меладзе продал дом на Рублевке за 350 миллионов

Вероятно, Меладзе придется отдать Брежневой половину суммы, полученную от продажи коттеджа после развода, так как недвижимость была приобретена в браке.

Несколько дней назад Вера Брежнева объявила о разводе с Константином Меладзе. Певица не стала вдаваться в подробности и не назвала причины расставания с композитором спустя 8 лет брака. Однако Меладзе и Брежнева, похоже, остались в хороших отношениях, так как он до сих пор продолжает сообщать о музыкальных новинках бывшей жены. Скорее всего, переломный момент в семье произошел после побега супругов в Италию, где у Константина Шотаевича есть недвижимость. В Италии у Брежневой  началась глубокая депрессия и только недавно она нашла в себе силы заниматься творчеством.

На фоне новостей о разводе стало известно, что композитор продал свой дом в «Миллениум парке» на Рублевке. Стоимость недвижимости составила 350 миллионов рублей. До военной спецоперации Меладзе и Брежнева жили в этом особняке. Продажей недвижимости занимаались родные Константина Шотаевича, оставшиеся в России.

«По нашей информации, сейчас оформляются все необходимые документы. Главным условием покупателя перед внесением задатка была полная конфиденциальность. Со слов нашего информированного собеседника, вся сделка проходит под чутким наблюдением пожилой матери Константина Шотаевича», — сообщает источник.

Кроме того, сейчас артистам придется делить имущество, как это обычно и происходит во время бракоразводного процесса. Коттедж, который Меладзе продал за 350 миллионов, был приобретен в браке. Многие подозревают, что мужчина поспешил с продажей как раз для того, чтобы откупиться от Брежневой приличной суммой. Так, Меладзе придется отдать Вере 175 миллионов рублей.

Фото: социальные сети.