Кейт Миллтон и принц Уильям решили купить старые вещи за миллионы

Кейт Миллтон и принц Уильям решили купить старые вещи за миллионы

Принц Уильям и его супруга принцесса Кейт Миддлтон провели время вместе.

Королевская семья всегда находится под пристальным вниманием СМИ и на виду у публики. Их жизнь всегда вызывает интерес. В прошлую пятницу супруги Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на сверхсекретное свидание. Конечно, романтическим его назвать сложно, но муж и жена провели время вместе. Как оказалось, принц и принцесса Уэльские тайно посетили эксклюзивный аукцион антиквариата. Кейт и Уильям были замечены в торговых залах аукционистов Дрюиттс в Беркшире. Один посетитель и любитель антиквариата передает, что принц и принцесса были очень заинтересованными.

Стоить отметить, что члены королевской семьи не просто так стали участниками аукциона. Вещи, представленные в коллекции принадлежат художнику по интерьерам Роберту Кайму, который занимался капитальным ремонтом Хайгроува и Кларенс- хауса. Кайм был нанят королем Чарльзом в 2000 году. При жизни он был коллекционером антиквариата, к которому обращались многие знаменитости того времени. Интересно, что одна из работ, представленных на аукционе принадлежит леди Саре Чатто, 59-летней троюродной сестре принца Уильяма.

Дрюиттс и Кеннсингтонский дворец никак не комментируют посещение принца и принцессы аукциона. Возможно, супруги подбирали подарок для членов семьи. «Не столько для себя, сколько в качестве подарков родителям», — предположил источник. Также, есть вероятность, что по телефонному разговору от имени Кейт и Уильяма было сделано скрытое предложение. «Возможно, это ковер-медальон за 50 000 фунтов стерлингов или даже часы Георга II в длинном футляре за 4 000 фунтов стерлингов, но может быть это 15 топоров бронзового века за 2 000 фунтов стерлингов. Что может быть лучшим подарком для родных?», — шутит инсайдер. 

Фото: социальные сети.