Лена Катина рассказала, как чувствует себя после родов 

Лена Катина рассказала, как чувствует себя после родов 

Певица родила сына три месяца назад. Лена Катина до сих пор восстанавливается после рождения сына.

Три месяца назад экс-солистка группы «Тату» Лена Катина стала мамой во второй раз. Певица родила сына своему супругу бизнесмену Дмитрию Спиридонову. Мальчика назвали Демьяном. Вторая беременность певицы протекала достаточно тяжело. «Мне поставили диагноз — гестационный сахарный диабет, или диабет беременных, поэтому со сладким пришлось быть осторожной, позволять только в первой половине дня. Я так не планировала, потому что вечно сижу на диете, а беременность — тот период, когда можно, наконец, есть вообще все, что захочется в любых количествах. Но вот не удалось», — жаловалась артистка.

Катина не планировала быстро выходить из декрета. Она хотела полностью посвятить себя новорожденному. Тем более после родов она до сих пор не пришла в себя. «Лене тяжело дались вторые роды. Несмотря на то, что прошло уже почти три месяца, она неважно себя чувствует. Ей нужно время, чтобы поправиться и окрепнуть. Пока она очень слаба», — заявила пиар-директор певицы Евгения. 

В начале месяца артистка отметила свой день рождения. Однако закатывать шумную вечеринку она не стала, а просто устроила семейный вечер с самыми близкими. Сейчас она много времени уделяет сыну, как и хотела.

«Я думаю взять помощницу именно для себя. Чтобы она, к примеру, могла готовить еду, отвозить Сашу на какие-то занятия, убираться, ходить с маленьким на прогулку. Хочу дать себе время на материнство, чтобы побыть с ребенком, позаботиться о нем, поэтому никакие жесткие сроки не ставлю: возможно, пробуду дома полгода, а, может, и год. Команду я пока распустила. Когда буду готова, возобновлю творческую деятельность. Первый раз за 24 года хочу позволить себе потратить время на себя, на нового человечка — Демьяна Дмитриевича», — говорит звезда. 

Фото: социальные сети.