Екатерина Волкова устроила неудачное свидание мужу

Екатерина Волкова устроила неудачное свидание мужу

Супруг звезды сериала «Воронины» оказался в больнице после свидания, которое устроила ему Екатерина Волкова.

Екатерина Волкова счастлива в браке с Андреем Карповым. Вместе они уже более 14 лет. Волкова родила супругу дочь Елизавету. Актриса не скрывает, что иногда в семье происходят ссоры. Однако за такой долгий срок супруги научились находить компромиссы. Чтобы проводить больше времени друг с другом Екатерина и Андрей взяли за традицию каждое воскресенье устраивать свидания. Например, на прошлой неделе они завтракали вместе в кафе. Правда, к романтическому завтраку присоединилась еще и их дочь Лиза, которой не особо понравился такой досуг.

А накануне Екатерина решила совместить приятное с полезным. Звезда сериала «Воронины» пригласила мужа на свидание в стоматологическую клинику. Там, Карпову провели диагностику всех зубов и удалили зуб мудрости. Процедура происходила вечером, а вот утром супруг актрисы упал в обморок и разбил подбородок.

«Вчера я пригласила Андрея на свидание в стоматологическую клинику. Где ему сделали чекап всех зубов и удалили зуб мудрости, который давно был в плане лечения. Единственное, чего мы не учли – что удаление было вечером, а зуб оказал нехилое сопротивление. Наркоз мужественно держался, поэтому по приезде Андрюха сразу же лег. А когда проснулся с утра, у него началось головокружение, которое он, как и любой мужик, проигнорировал. Как итог – обморок, разбитый подбородок, поездка в больницу, наложение швов. Благо удалось разбудить соседку, чтобы помогла мне с Карпусей», — рассказала актриса. 

Несмотря на то, что утро началось с больницы, Волкова и ее супруг веселы и бодры. Из этого она сделала вывод, что с романтикой надо закончить. «Какой итог у этой истории? Не жили хорошо, нечего и начинать. Чего нам все эти романтики сдались?», — шутит Екатерина. 

Фото: социальные сети.