Сергей Лазарев показал рыб в пруду за 20 000 долларов

Сергей Лазарев показал рыб в пруду за 20 000 долларов

Певец путешествует по сказочному острову Бали.

Сергея Лазарева многие называют трудоголикам. Она дает много концертов, записывает новые песни. Порой у артиста каждая минутка расписана. При этом он должен не забывать и о семье. У Сергея двое детей, сыну Никите уже восемь лет, дочке Ане четыре годика. Кстати, пополнение в семье певец скрывал как с первым ребенком, так и со вторым. Уже позже она рассказал: “Никита и Анна — полноценные брат с сестрой по обоим родителям и копии друг друга. Сто процентов родство. У Никиты и Ани одна биологическая мама, но вынашивали моих детей разные суррогатные матери”, – сделал заявление Лазарев. В детях своих он души не чает и часто с ними путешествует.

Но в этот раз, похоже, что артист отправился на Бали без своих наследников. “Очень много посещаю различных красивых мест на Бали. Стараюсь много ездить, смотреть, узнавать, впитывать! Спокойный отдых не для меня!” – признался Сергей.

Он поведал, что побывал в красивейшем водном дворце Тиртаганга. Певец опубликовал фото на фоне большого скопления рыб. “Рыбы в местных прудах необычные – это золотые карпы Кои, привезенные сюда из Японии”, – отметил артист. Сергей признался, что они его поразили своим внешним видом, есть огромные, которые достигают почти метра в длину. На первый взгляд они похожи на огромных золотых рыбок. Кроме того, Лазарев назвал цену таких рыб. Оказывается, стоимость каждого такого карпа может достигать 20 000 долларов.

Фото: соцсети.