Елизавета Боярская с округлившимся животом не хочет говорить о беременности

Елизавета Боярская с округлившимся животом не хочет говорить о беременности

Актриса уже воспитывает двоих сыновей от Максима Матвеева.

Елизавету Боярскую нельзя назвать активным пользователем социальных сетей. Также актриса предпочитает молчать о своей личной жизни. Из-за этого часто распространяется много слухов. Например, не так давно говорили о том, что в отношениях Боярской и ее супруга Максима Матвеева сложный период, который может привести к разводу. Однако Михаил Боярский опроверг домыслы пользователей сети и отметил, что в семье его дочери все хорошо. Впрочем, артист во всем помогает Елизавете.

«Они постоянно в дороге, в разъездах, вместе с супругом снимается. Дочь достойно несет почетное звание Елизаветы Боярской, она очень дорожит семьей. Другая на ее месте могла бы все бросить и отдать всю себя детям. Многие детские судьбы остались искалечены, ведь их родители отдавали себя кино. Но пока есть бабушка и дедушка, они будут все компенсировать. Любое требование внуков для меня — задача номер один. Пока я не найду того, чего они просят, не успокоюсь. Потому что увидеть радостное лицо внука для меня — самая большая радость», — отметил народный артист. 

А на днях появилась новость, что Боярская ждет третьего ребёнка. В одном из спектаклей Московского театра героиня Елизаветы Боярской беременна. Для образа актрисе приходится носить накладной живот. Однако после того, как она его снимает, видны очертания округлившегося живота. Елизавета не спешит подтверждать или опровергать слухи. Женщина всячески обходит эту тему при разговоре с журналистами.

«Давайте поговорим о погоде. Вы любите осень? И я люблю осень. Вы еще на что намекнете? Будете много знать — скоро состаритесь. Сходите лучше ко мне на спектакль, приезжайте в Петербург, в Малый драматический театр», — резко сменила тему Боярская в разговоре с корреспондентом «Ты не поверишь!» на НТВ. 

Фото: социальные сети.