Недавно родившая Мария Кожевникова собралась в Казань

Недавно родившая Мария Кожевникова собралась в Казань

Многодетной маме дома не сидится!

25 сентября звезда сериала “Универ” стала мамой в четвертый раз. У Марии и ее супруга родился сын. Незадолго до родов актриса появилась на обложке журнала и дала откровенное интервью, в котором однако она не назвала пол будущего ребенка. Тогда Кожевникова рассуждала фислософски: ” В небесной канцелярии лучше знают, кто нужен семье. У нас ни разу не было гендерных вечеринок. Я всегда молюсь только о здоровье ребенка”.

Не успела многодетная мама выписаться с младенцем из роддома, как побежала на светскую вечеринку. Видимо, актрисе все-таки не хватает движа и тусовок. Однако с маленьким ребенком это себе трудно позволить.

Но Мария вдруг сообщила, что с детьми она собирается в Казань и попросила поклонников поделиться интересными местами в городе. Женщина не уточнила с какой целью она решилась на поездку с грудничком. Все-таки врачи рекомендуют в первый месяц ребенка вести спокойную жизнь и охранительный режим, ведь иммунная система малыша еще совсем не зрелая. Но у актрисы это уже четвертый ребенок и думается, она прекрасно знает как растить и воспитывать детей.

Напомним, что Кожевникова познакомилась со своим будущим супругом Евгением Васильевым в 2012 – м году. А в 2013 пара обвенчалась, однако до ЗАГСа они так и не дошли. Первый ребенок у Марии Кожевниковой, сын Ваня, родился в 2014 году. Через год в семье появился Максим. Летом 2017 года Мария родила третьего ребенка – Василия. Вероятно, супруги все же надеялись, что в семье будут наследница, однако, как известно, четвертый тоже мальчик. Пока родители не раскрывают, как его назвали.

Фото: соцсети.