Бывшая любовница Дэвида Бекхэма оказалась несчастной красавицей

Бывшая любовница Дэвида Бекхэма оказалась несчастной красавицей

Она призналась, что после того, как в прессе появилась информация о ее романе с футболистом, жизнь превратилась в кошмар.

За время долгого брака Дэвид Бекхэм не был верен своей жене. Обо всех изменах футболиста мы не узнаем никогда. Но вот об одной, 20-летней давности, заговорили сами супруги Виктория и Дэвид. Дело в том, что они представили документальный фильм “Бекхэм” на Netflix. В центре внимания картины оказалась интрижка спортсмена и его помощницы. Дэвиду тогда было 28 лет, девушке – 26.

Роман Бекхэма и  Ребекки Лоос начался в Испании, когда футболист стал играть за “Реал Мадрид”. Был 2003-й год, Виктория почему-то не поехала с мужем. А Ребекка стала кем-то вроде секретарши футболиста. Молодая, красивая. Она показывала Дэвиду Мадрид, оказалось, что у них много общего, они катались по городу, все было достаточно романтично, как тут не завязаться отношениям. Их даже подловили папарацци в ночном клубе. Потом на Ребекку выйдут репортеры и она расскажет о романе. После этого ее жизнь превратится в ад. К ней будет приковано внимание мировой прессы, фотографии девушки разлетятся по разным изданиям. Ее станут узнавать на улице, кто-то кидать злые взгляды, а кто-то и отчитывать за недостойное поведение. Все это выльется в депрессию.

Виктория простит Дэвида, в их в семье снова воцарится тишь да гладь. А Ребекка будет вынуждена лечиться у психиатра. Для нее каждый выход из дома станет целым событием. Позже ей удастся справиться со своей боязнью да и скандал вокруг ее имени поутихнет. Девушка сможет отлично устроить свою личную жизнь.

Она выйдет замуж за норвежского врача и переедет на родину мужа. У пары родилось трое детей. Девушка работает инструктором по йоге. Ребекка все эти годы наотрез отказывалась говорить с журналистами. А этот фильм снова заставит вернуться ее в то не самое приятное прошлое.

Фото: соцсети