Самые красивые вдовы, которые так и не вышли замуж

Самые красивые вдовы, которые так и не вышли замуж

Эти женщины красивы и самодостаточны. Пока они не смогли найти новую любовь.

Дарья Михайлова

После смерти актера Владислава Галкина 13 лет назад, ходили слухи о том, что его вдова Дарья Михайлова уехала из России в Америку, продав пятикомнатную квартиру, которая досталась ей в наследство. Однако актриса поспешила опровергнуть слухи. Михайлова продолжает сниматься в кино и преподает актерское мастерство. Интересно, что Галкин и Михайлова должны были развестись, но за несколько дней до заседания по бракоразводному процессу актёр скончался, оставив Дарью вдовой. О личной жизни актриса предпочитает молчать, с мужчинами ее еще никто не замечал. 

Наталья Рогожкина

Брак Натальи Рогожкиной с Андреем Паниным нельзя назвать счастливым. Поначалу все держалось на страсти и чувствах. А позже, в быту актёр оказался невыносимым, категоричным, не умеющим идти на компромиссы. Несмотря на это, артистка не считала его эгоистом и признавалась, что чувствовала его любовь. Панин был семейный человеком. Однако любил оставаться один. В один из таких дней Андрей Владимирович выпил спиртного, неудачно упал, ударился головой и скончался от кровопотери. С момента смерти Панина, его супруга очень сильно изменилась. Об этом рассказывает подруга Натальи Дарья Юрская: «После ухода мужа она сильно изменилась. И не только потому, что подстриглась и внешне стала другой. Теперь она более строгая, сдержанная. Не дай Бог пережить, что выпало на ее долю». Родители Андрея Панина говорили, что были бы не против, если бы вдова устроила свою личную жизнь, но она не замужем.

Виталина Цымбалюк-Романовская

Надо отметить, что Виталина фактически не осталась вдовой, незадолго до своей смерти Армен Джигарханян подал на развод. Ее история любви и отношений с великим актером по началу была похожа на сказку, однако потом превратилась в драму. Тяжело больной актер стал обвинять Виталину в корысти. Но даже после его смерти женщина тепло отзывается о бывшем супруге. Нарример, 3 октября в день рождения Джигарханяна она приглашала друзей на вечер памяти. До сих пор Виталина не замужем, о личной жизни ничего не известно.

Екатерина Белоцерковская

Жена Бориса Грачевского, которая была намного его младше, сильно оплакивала потерю. Она осталась без мужа с маленьким ребенком на руках. Кроме того, на вдову упали долги почившего супруга. Катя часто вспоминает Грачевского и пока не может себя представить с другим мужчиной.

Фото: социальные сети, https://www.kinomania.ru/, https://ru.kinorium.com/