Валерию с позором прогнали со сцены

Валерию с позором прогнали со сцены

Однажды Валерии пришлось пережить неприятный инцидент, из-за которого ей пришлось уйти со сцены. Известный теннисист заступился за артистку.

Певица Валерия уже давно получила признание и любовь публики. У артистки множество поклонников, причем не только в России, но и за рубежом. Сейчас сложно представить, что артистка может быть нежеланным гостем на на мероприятии. Хотя однажды певицу все-таки с позором выгнали со сцены. О произошедшем рассказал журналист Кушанашвили, который стал очевидцем данного происшествия.

Это произошло, когда на дворе стоял 2005 год. Именно тогда российский теннисист Марат Сафин с триумфом выступил на Открытом чемпионате Австралии. Сафин был на вершине популярности. С Отаром Кушанашвили теннисист отправился в развлекательный комплекс «Метелица», где собирались вся светская тусовка. А тот день собравшиеся посетители ждали, когда на сцену выйдет Михаил Шуфутинский. Но вместо него появилась молодая певица Валерия. Зрители негодовали и начинали показывать свои недовольства. Валерия стоически выдержала одну песню на сцене, а во время второй песни в нее полетели бутылки и стаканы.

«Из разгоряченного зельем и транквилизаторами зала кричат, все громче и громче, в том числе «Пошла вон отсюда!» и так далее. Барышня стоически продолжает петь, при этом улыбаясь и пританцовывая. Первую песнь как-то дотерпели, но когда Валерия начала вторую, на сцену прилетела первая бутылка, за ней первый стакан», — рассказал Кушанашвили.

За молодую певицу вступился Марат Сафин. Он обратился к публике и призвал прекратить нападки на артистку. Народ в зале совсем не ожидал такой реакции от спортсмена.

Отар Кушанашвили отметил, что Марат Сафин — человек с добрым сердцем. «То, что Марат Сафин — человечище особенного склада, специальной стати, ладно скроен и крепко сшит, и при этом умище и сердце его дружны, — это секрет Полишинеля. Он — гренадер с добрым сердцем, но то, что ему свойственны сверхэмоциональные пароксизмы, способные у не готовых к этим взрывам и всплеска людей вызвать оторопь, — про это могут догадаться даже люди, что составляли свое понятие о нем фрагментарно, исходя из наружных наблюдений», — говорит журналист. 

Фото: социальные сети.