Сын Газманова замечен в компании красивой блондинки

Сын Газманова замечен в компании красивой блондинки

Приемный сын Олега Газманова, 25-летний Филипп, тщательно скрывает подробности личной жизни. На днях он появился на публике с девушкой.

Сыновья Олега Газманова не любят распространяться о своей личной жизни. Если Родион Газманов иногда может проронить словечко о своих отношениях с девушками, то приемный сын артиста, Филипп, совсем не публичный человек. У 25-летнего красавчика много поклонниц. Он тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Филипп Газманов завидный жених. По крайней мере, был. Недавно молодой человек был замечен в компании одной девушки-блогера.

На премьере фильма «Короче, план такой» Филипп появился не один, а вместе с Аллой Брулетовой, более известной в социальных сетях, как Bentley Girl. Парень все мероприятие находился рядом с девушкой и не спускал с нее глаз. Фолловеры звезд не перестают обсуждать их возможный роман. Они уверены, что из Аллы и Филиппа выйдет очень красивая пара. Однако они пока никак не комментируют свои предполагаемые отношения.

Отметим, что Филипп Газманов один из самых завидных женихов России. В 2017 он с партнерами запустил стартап — сервиз для водителей фур, который указывает станции ДПС, заправки, стоянки и другие локации, необходимые для дальнобойщиков. С каждым годом молодой человек только развивает бизнес. Например, в прошлом году ему удалось привлечь 600 миллионов рублей от инвесторов. Пасынок Газманова при правильном развитии бизнеса достигнет огромных высот по прогнозам специалистов. 

Алла Брулетова прославилась в социальных сетях. Особую популярность она приобрела после того, как опубликовала ACMR-видео, где она стучит пальцами по поверхности автомобиля Bentley. 

Фото: социальные сети.