Не узнать: певица Глюкоза показала себя с прыщами и животом

Не узнать: певица Глюкоза показала себя с прыщами и животом

Наталья Ионова показала, как выглядела на заре своей карьеры. На архивном снимке она сама себя с трудом узнала.

35-летняя певица Глюкоза находится в идеальной форме. Для того, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно, Наталья придерживается правильного питания, занимается пилатесом и йогой. Кроме того, знаменитость не пренебрегает услугами косметологов. Рядом со своими дочками она выглядит как их старшая сестра. Благодаря своему упорству, Ионова может гордиться своей внешностью, физической формой и красотой. Однако мало, кто помнит, какой она была в начале своей карьеры. На днях знаменитость опубликовала архивный снимок.

На фотографии Наталья лежит на кровати в черном лонгсливе. Ее волосы подстрижены под каре, а на лицо нанесен легкий макияж. Впрочем, Глюкоза сама себя с трудом узнала. «Алексей Новадский прислал мне сегодня фото из далекого прошлого… Ребята, я не верю, что была когда-то таким прыщавым пупсом!», — отметила певица. Этим снимком Глюкоза поделилась с супругом. Александр признался, что именно такую Наталью и полюбил. «Отправила мужу, а он мне пишет: «Я тебя такой полюбил». Так это трогательно и нежно! Как будто еще раз в любви признался», — растрогаться Наталья Ионова.

Женщина обратилась к тем, кто испытывает неуверенность в себе и комплексует по поводу внешности. «Если вдруг вы недовольны своим внешним видом и думаете, что из-за этого вас не полюбят, то отбросьте навсегда эти мысли! Ваш человек примет вас любой», — пообещала Наталья. Поклонники поблагодарили звезду за поддержку и завалили комплиментами. «Что тогда, что сейчас красотка», «Это работа над собой! Супер!», «Наташа, вы всегда были прекрасны», «Какая милашка», — пишут фолловеры. 

Фото: социальные сети.