«Делюсь огромной радостью»: Арзамасова принимает поздравления

«Делюсь огромной радостью»: Арзамасова принимает поздравления

Актриса сделала признание. Девушка рассказала о важном событии в жизни.

Лиза Арзамасова и ее супруг Илья Авербух воспитывают двухгодовалого сына Льва.  Кроме того, поклонники подозревают, что артистка находится в ожидании второго малыша. В последнее время знаменитость все чаще прячет живот. Лиза и Илья не раз говорили, что хотели бы большую семью.  А на днях девушка вновь подогрела слухи о второй беременности. Однако сейчас поздравлять актрису с прибавлением еще рано.  Арзамасова уже не первый год занимается писательством. После рождения сына она решила начать писать книги для наследника, а потом и вовсе стала выпускать свои творения в тираж. Две книги актриса уже вышли. И вот теперь она готова представить свое третье произведение.

«Делюсь Огромной Радостью: вышла моя третья книга про Костика в Солнечном переулке! Я счастлива… Отправляясь в это путешествие, я не думала, что оно окажется таким продолжительным и таким увлекательным, не знала, что найду столько единомышленников и «единочувственников», Читателей! Друзей. С нетерпением и трепетом буду ждать ваших отзывов о новой книге (пока она доступна только для предзаказа), фотографий книжных полок», — заявила звезда «Папиных дочек». Поклонники были в восторге от новости и многие уже оформили предзаказ.

Напомним, что два года назад Лиза родила сына Льва. Вскоре после родов она заявила, что в будущем хотела бы родить еще одного малыша. «Знаете что? Я уже немножко скучаю вот по этому состоянию… Надо будет как-нибудь повторить», — призналась Арзамасова. Да и Авербух, который до встречи с Лизой больше не планировал заводить семью, заявил, что хотел бы много детей от своей любимой жены. «Я счастлив, что так быстро появился на свет наш Лев Ильич. Очень рад и надеюсь, что мы на этом не остановимся. Хочется еще и побыстрее! Мечтаю принять максимальное участие в воспитании детей, всех на ноги до 20 лет я поднять смогу. А дальше как получится», — говорил фигурист после рождения младшего сына. 

Фото: социальные сети.