Ольга Орлова показала сына-студента

Ольга Орлова показала сына-студента

Певица не так часто публикует совместные снимки со старшим сыном Артемом. Выпускник МГИМО решил продолжить обучение.

В феврале текущего года Ольга Орлова родила дочь своему второму супругу бизнесмену Валерию. Малышку назвали Анной. Орлова не скрывает дочку от публики и часто размещает фотографии с наследницей в социальной сети. Кроме того, от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым у певицы есть старший сын Артем. В этом году молодой человек получил диплом бакалавра МГИМО. Недавно Орлова опубликовала снимок с молодым человеком. «Мать на работу, сын в институт», — подписала она кадр в сторис. Похоже, что Артем решил продолжить учебу.

Ольга Орлова души не чает в своем 22-летнем сыне. Часто она дает ему ценные советы. Певица вырастила из сына идеального мужа. «Не ожидай от своей жены, что она будет относиться к тебе как я. Этого никогда не будет, она тебя не рожала. Всегда сам стирай свои носки. Вместо тебя это может делать только стиральная машина. Точка», — говорила артистка Артему в прошлом году. Кроме того, Ольга предупредила юношу, чтобы он никогда не сравнивал невестку с матерью. Также женщина заявила, что не намерена выслушивать жалобы сына на жену.

«Никогда не говори своей жене: «А мама делала так!». Фразу «А у мамы это было вкуснее» забудь навсегда! Не жалуйся мне на жену. Ты выбирал сам! Не рассказывай жене о своих прошлых отношениях. Настаивай, что всё забыл! Всегда хвали еду, приготовленную женой. Всегда хвали её стрижку. Даже, если тебе не нравится, помни: волосы не зубы, отрастут», — отметила певица. 

Сейчас Ольга Орлова много времени уделяет маленькой дочке. Совсем недавно семья переехала в новый дом с панорамными окнами, большим количеством мрамора и личным салоном красоты. В доме также есть винная комната и кинотеатр. Кстати, новый дом женщина сделала совсем в другом стиле нежели прошлый. «Потому что мне захотелось сделать его кардинально другим. И я делала его именно в этом стиле. Там очень много окон и они большие, что позволяет делать темную гамму, при этом не теряя освещения», — говорит артистка. 

Фото: социальные сети.