Красавицы: Екатерина Климова с младшей дочкой

Красавицы: Екатерина Климова с младшей дочкой

Недавно младшая дочь Екатерины Климовой отметила день рождения. Актриса показала подросшую наследницу.

Екатерина Климова воспитывает четверых детей. 21-летняя Лиза родилась в браке актрисы с ювелиром Ильей Хорошиловым. 17-летний Матвей и 15-летний Корней родились в браке Екатерины с Игорем Петренко. А от Гелы Месхи она родила дочку Беллу. Несколько дней назад девочка отметила свой день рождения. Белле исполнилось 8 лет. В честь праздника Екатерина закатила шумную вечеринку, куда были приглашены родные и друзья именинницы. Празднование дня рождения прошло в трендовом стиле Барби, как минувшим летом сделала актриса Анна Хилькевич. На празднике появился и отец Беллы, Гела Месхи.

«Много Беллы не бывает! Детский праздник — всегда событие. Спасибо всем, кто был с нами и, конечно, всем, кто помог нам его организовать. Всё было замечательно, своевременно, красиво и очень весело. Мои старшие дети практически не пользуются соцсетями и мне не разрешают выкладывать их фото. Белла напротив, не против! И как я понимаю по вашей реакции, это взаимно! Поэтому с удовольствием делимся с вами нашим праздником и с радостью будем вместе читать ваши поздравления и комментарии», — написала Екатерина.

А накануне актриса поделилась еще серией снимков с младшей дочкой. Мама и дочка позируют вместе. Актриса предстала в черном шелковом платье с открытыми плечами и разрезом от бедра. Белла на фото одета в белую футболку-поло и серую джинсовую юбку. «И мы вам желаем всего самого хорошего!», — подписала кадры Климова. Поклонники отметили, что чем старше Белла становится, тем больше становится похожа на маму. «Перерастает и на маму похожа, но с папиным характером», «Мама и дочка супер-красавицы», «Такие красотки, глаз не оторвать», «Ну какая красивая естественная красота», — пишут фолловеры. 

Фото: социальные сети.