Ольга Бузова прокомментировала беременность жены своего бывшего

Ольга Бузова прокомментировала беременность жены своего бывшего

После скандального развода с Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова простила ему все обиды и теперь искренне радуется за бывшего мужа.

Четыре года Ольга Бузова была счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако в 2016 году произошел скандальный развод Ольги и Дмитрия. В скором времени полузащитник женился на модели Анастасии Костенко. После развода Бузова обвиняла экс-супруга в измене с Костенко, хотя сам Дмитрий отрицает, что закрутил роман с девушкой будучи женатым. В конце концов, певица простила бывшего избранника. Кстати, недавно стало известно, что футболист готовится стать отцом в пятый раз.

Для Анастасии Костенко этот ребёнок будет четвертым, а у Тарасова есть старшая дочь Ангелина от первой жены. Интересно, что Костенко решилась на беременность почти сразу после пластики груди. Ранее Ольга Бузова никак не комментировала прибавление в семье Дмитрия Тарасова. Но в этот раз женщина не смогла сдержать слов. «Я очень рада, что у бывшего мужа большая семья. Он мечтал об этом», — отметила Ольга. А ведь когда-то она не упускала возможности припомнить все обиды экс-супругу, который говорил, что их брак был ошибкой.

Кстати, беременность Анастасии стала чуть ли не самым осуждаемым инфоповодом за последнее время. Многие подозревают, что женщина легла под нож пластического хирурга уже будучи в положении. Но эти домыслы она сразу же опровергла. «К счастью, я знаю все, что обязана знать женщина о своем организме. Особенно — откуда и как появляются дети. Ну и любые изменения всегда меня настораживают, так как это всегда о чем-то свидетельствует, а ведь последний год я плотно занялась своим здоровьем. На операцию я пришла с чистой совестью и прекрасными анализами», — отметила многодетная мама. 

Фото: социальные сети.