Кружева и перья: непроходящие тренды

Кружева и перья: непроходящие тренды

Дизайнеры уверены, что женственный и романтичный образ всегда актуален.

Обычно осенью дизайнеры предлагают теплые наряды. Погода диктует. Однако никто не отменял светские вечеринки, ужины в ресторанах, свидания и встречи. А потому, как мы видим, в новых коллекциях есть место кружеву, легким платьям и перьям.

Так, бренд belle you в очередной раз радует кружевной капсулой, она носит название Veil. Два насыщенных цвета: полуночный синий и красная терракота подчеркнут стройность фигуры. Кроме белья, которое представлено топами и трусами, есть очень красивое боди, которое можно сочетать с повседневными и вечерними образами благодаря дополнительному слою телесного цвета, который не просвечивает. Мы бы примерили такой вариант с брючным костюмом. Строгий стиль будет разбавлен романтическим настроением.

А российский бренд ALINE выпустил дроп, посвященный балету. Мы лично оценили его особенно трепетно после просмотра одноименного сериала, который стал весьма популярен. Балет – искусство возвышенное, а потому основное место в дропе отводится элегантным вечерним платьям с различными элементами декора – от крупных атласных роз до боа.

 В качестве яркого акцента используется цвет фуксия.  Корсеты,  сатиновые блузки,  атласные костюмы, длинные юбки легко противопоставлены строгой минималистичной эстетике балета, выраженной через серое прямое пальто и короткий жакет с черной окантовкой.

Однако осень – есть осень. Поэтому в коллекциях все же преобладают более теплые вещи.

Тот же belle you представил новую капсулу сезонных маст-хэвов Simple. Название капсулы полностью отражает ее суть – простые вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой активной девушки.  В капсулу вошли: шапки из нежного кашемира, базовый лонгслив в молочном цвете и бестселлер belle you универсальные брюки в 4-х новых цветах.

Брюки не просто так стали бестселлером, все полюбили их за то, что они невесомые, легко складываются, не мнутся и не пачкаются. Такая вещь незаменима для гардероба мамы, ведь так часто приходится менять одежду из-за неожиданных пятен или повреждений. Эти брюки удобно взять с собой в поездку, они не занимают много места и не требуют особого ухода, просто достаточно постирать их на экспресс-режиме при 30 градусах, развесить на воздухе и они высохнут за 40 минут. Благодаря четырем базовым цветам легко придумать простые сочетания на каждый день, брюки одинаково хорошо смотрятся и с каблуком и со спортивной обувью. Лонгслив из капсулы легко сочетается со всеми цветами брюк и других повседневных вещей. А если вы планируете пойти на долгую прогулку и утеплиться, то добавьте к образам теплые шапки из нежного кашемира в приятных цветах. 

А российский премиум-бренд Charuel как раз к холодам представил осенний дроп вязаного трикотажа. Продолжая тематику «тихой роскоши», марка расширила коллекцию в направлении базовых сезонных моделей. Новинки выполнены в популярных оттенках сезона — бежевом меланже, молочном, вариациях серого, черном.

Мохер,  100-% мериносовая шерсть и кашемир  используются в линейке впервые. В коллекции можно найти уютные кардиганы, водолазки, свитеры, длинные  вязаные юбки и жилетки. Словом, собрать комфортный многослойный гардероб для прохладной осени — легко.

 Фото: пресс-службы.