Юлия Ковальчук предстала в свадебном платье

Юлия Ковальчук предстала в свадебном платье

Артистка показала архивные кадры 10-летней давности.

В семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова наступил важный день. Муж и жена отмечают десятую годовщину свадьбы, которую в народе называют оловянной. Несмотря на то, что супруги не любят делиться подробностями личной жизни, в этот день они решили побаловать поклонников подробностями своей свадьбы. Юлия поделилась фотографиями с торжества. «10 лет назад тоже лил сильный дождь. Тогда нас было двое, а теперь четверо. С нашим Днем, любимый», — трогательно поздравила Юлия своего супруга.

Ковальчук и Чумаков поженились в 2013 году. 1 октября возлюбленные расписались в одном из столичным загсов. В тот день шел мелкий дождь, который перешел в ливень. Это нисколько не испортило настроения молодоженов. «Смеясь, забежали в загс, поставили подписи в книге и поцеловали друг друга со словами: «Эй, ты, муж!» — «Эй, ты, жена!» Сначала моросил мелкий дождь, а когда мы вышли из загса, полил ливень. Мы добежали до машины, еще раз посмотрели на свидетельство и поехали ужинать. В этом было что-то студенческое. И несмотря на то, что мы уже взрослые люди и вместе не один год, приятно осознавать, что некая доля импровизации и хорошего сумасбродства присутствует в нашей жизни. Это было весело», — делился Чумаков изданию «7дней» в 2014 году.

Артисты не любят распространяться подробностями личной жизни, поэтому скрывали от публики свое бракосочетание. Впрочем, свадьба в Испании тоже прошла только в кругу самых близких. На торжестве было всего 12 гостей: родители и близкие друзья. Никто из коллег долгое время не знал о том, что Юлия и Алексей поженились. 

Напомним, что после свадьбы артисты не спешили с рождением детей. Только спустя 4 года певица родила первенца — дочь Амелию, которую до сих пор скрывают от публики. А летом текущего года Ковальчук подарила супругу вторую дочку — Алисию.

Фото: социальные сети.