Бьюти-новинки сентября

Бьюти-новинки сентября

В сентябре вышло немало бьюти-средств. Мы выбрали самое интересное и протестировали сами.

Тоник для лица Acid Vision бренда Cha U Kao

Российские бренды косметики радуют тем, что выпускают на рынок много новинок. Осенью наша кожа особенно нуждается в хорошем уходе. Мы обратили внимание на данный тоник. Приятный аромат, весьма легкий, не оставляет липких следов и хорошо увлажняет кожу. Состав тоже весьма приличный: фруктовые кислоты, которые, как известно, мягко отшелушивают кожу, глубоко увлажняют и выравнивают её тон; глицерил глюкозид, он улучшает эластичность; сахарид изомерат снижает чувствительность кожи, контролирует уровень увлажнения. Все по делу, все уместно!

Маски для лица бренда Cha U Kao

Когда мне предложили протестировать две новые маски для лица в тюбиках, честно, я не очень обрадовалась, поскольку предпочитаю тканевые варианты. Быстро и легко. Но маска в зеленой упаковке OCCULT DESIRE прямо пришлась по душе, точнее, моей коже она понравилась.

Во-первых почувствовала, что кожа после нее как будто дышит, стало быть маска хорошо очищает, все покраснения мигом ушли, а тон стал весьма приятным. Даже не пришлось наносить тональный крем! Вторая, в синей упаковке Mushroom Glow, заинтриговала тем, что в составе грибной концентрат, который по словам создателей этого средства, уменьшает морщины, повышает уровень влажности, отбеливает кожу, нивелирует воспаления и пигментацию.

Свечи Maluna

Нет, не подумайте, что свечки надо прикладывать к лицу и вы сразу станете красотками. У свечек совсем другая роль. Они дарят особую атмосферу. Каждая свеча этого бренда изготавливается вручную в период растущей луны, чтобы привлечь в вашу жизнь желаемое.

Свечи не содержат отдушек и ароматизаторов, поэтому обладают натуральным ароматом. Идеально подходят для медитаций и практик, направленных на жизненные изменения, а также при раскладах таро и загадывании желаний. Сейчас появилось сразу четыре новинки: жасмин, амарант, роза и шафран.

Новые оттенки гелей в сети «Пальчики»

Сейчас уже сложно представить ухоженную девушку без маникюра и педикюра. Конечно, хочется обновлений. И вот, пожалуйста, в салонах «Пальчики» появились новые оттенки гель-лаков Bandi из коллекции Fioretto. Среди представленных цветов, мягкий лиловый, светло-серый, приглушенный серо-голубой с зеленым подтоном, цвет осенней розы, молочного шоколада и темно-вишневый. Цвета действительно осенние, которые помогают сделать отличный акцент в маникюре, чтобы почувствовать волшебство даже в обычный день.

Линейка для волос Geltek Hair

Что ж, уход за волосами требует особенно тщательно выбирать средства. Мы решили попробовать новые, что появились на рынке. А именно, из линейки Geltek Hair. Так, шампунь бессульфатный для чувствительной кожи головы серии Basic без сульфатных ПАВ очень мягкий, но при этом хорошо очищает и волосы, и кожу головы. Шампунь для интенсивного очищения жирной кожи головы серии Balance относится к серии терапевтических и направлен на улучшение себорегуляции.  Благодаря мягкому ПАВ и правильному рН шампунь не сушит и не раздражает кожу. Активные компоненты нормализуют работу сальных желез, способствуют отшелушиванию отмерших клеток и препятствуют быстрому загрязнению. В линейке два типа кондиционеров: увлажняющий для волос серии Basic, благодаря нему снимается статическое электричество, дольше сохраняется цвет окрашенных волос и кондиционер для поврежденных волос серии Balance. Питательный кондиционер для волос, повреждённых окрашиванием, обесцвечиванием, перепадами температур и ультрафиолетом, а также для кудрявых и непослушных волос. Есть в линейке еще и молочко для разглаживания и термозащиты серии Basic. Быстро впитывается и защищает от повреждения всех видов термической укладки: феном, утюжком, плойкой. 

Маска для волос BISOU

Продолжаем дальше тестировать средства для волос. Кератиновая маска – отличная находка для тех, у кого сильно повреждены волосы. Меня лично пленил запах – фруктовая экзотическая смесь. Но, главное же не аромат! Маска достаточно плотная, но при этом хорошо смывается. Эффект однозначно есть: волосы не пушатся и расчёсываются без проблем!

Ночная маска ART&FACT

Маску я нанесла поверх сыворотки за один час до сна, как рекомендует производитель. Для меня было важно, чтобы ночью кожа достаточно увлажнилась и прошли шелушения. Что ж, это и случилось! Что порадовало, в составе ресвератрол, как известно, это мощный природный антиоксидант. Я одно время принимала даже пилюли. Гель алоэ вера всегда хорош в средствах, потому что глубоко увлажняет и восстанавливает кожу лица, ну и комплекс АНА-кислот.

Фото: пресс-службы, https://ru.freepik.com/