Приемная дочь Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой вышла замуж

Приемная дочь Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой вышла замуж

Дмитрий Певцов поделился снимками из ЗАГСа и поздравил молодоженов.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов воспитывают единственного 16-летнего сына Елисея, который дался паре очень тяжело. Актриса много лет не могла забеременеть и только после обращения супругов к Богу, на свет появился мальчик. А пять лет назад стало известно, что у Ольги и Дмитрия есть еще и дочь, которую они назвали приемной. Об этой новости семья сообщила в эфире программы «В гости по утрам». «Алена — наша приемная дочка. Она очень хорошая девушка. Правда, у нее есть своя семья, мама, так что никаких документов мы официально не оформляли», — заявила Дроздова.

Накануне звездные супруги объявили о том, что Алена вышла замуж. Дмитрий Певцов опубликовал фотографии со свадьбы приемной дочки. «А у нас сегодня радость! Алена Дроздова сочеталась законным браком с Алексеем Тутубалиным. Совет да любовь!», — сообщил актёр. На снимках из ЗАГСа предстала вся семья.

Интересно, что Алена выходила замуж не в классическом белом свадебном платье. Девушка выбрала голубое платье с длинным рукавом и цветочным принтом, который сочетала с лодочками на шпильке розового цвета. А качестве аксессуара она предпочла объемный венок. В руках невесты красуется букет из роз. Жених не стал отступать от классического костюма.

Знакомство Алёны с Певцовым и Дроздовой произошло, когда она поступила на их курс. Жизнь девушки оказалась непроста — Алена осталась без дома. Ольга и Дмитрий не могли оставить ученицу на улице и взяли к себе. «У меня есть собственные родители: мама, папа, бабушка, сестренка. А в семье Дмитрия Анатольевича и Ольги Борисовны я… как-то появилась! Поступила к ним на курс в 2013 году, вот так мы и познакомились», — говорила Алена. Настоящее родители начинающей актрисы знакомы с Ольгой и Дмитрием и рады, что знаменитости помогают их дочери. Кроме того, Алена отлично поладила с сыном Дроздовой и Певцова. 

Фото: социальные сети.