Преобразился еще круче: Киркоров обещает произвести фурор

Преобразился еще круче: Киркоров обещает произвести фурор

Король поп-музыки решил удивить публику.

Филипп Киркоров плотно занялся своим преображением. Все началось в начале этого года. Артист лег под нож звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова. За последние полгода Филипп Бедросович очень изменился. Артист пересадил волосы, увеличил ягодницы и сделал себе пресс. Кстати, познакомил Киркорова Хайдаровым бывший избранник Ольги Бузовой Давид Манукян. Хирург уже помог блогеру добиться стального пресса.

Казалось бы, что пора бы уже остановиться Киркорову с пластическими операциями. Он и так очень сильно изменился. Но оказывается, что фанатов Филиппа Бедросовича ждёт еще один сюрприз. 56-летний артист перенес еще одну пластическую операцию, которую предпочел скрыть от публики. Однако совсем скоро похвастается результатом. Тимур Хайдаров сообщил об изменениях звезды. «Такая маленькая затравочка: скоро вообще вся страна еще и откроет рот, когда увидит, что он еще сделал. Это связано с телом и такого еще не было. Скоро все узнают, преобразился еще круче», — интригует пластический хирург.

Догадаться, что же еще совершил со своим телом артист сложно. Ведь прессом, как и ягодицами он публику уже удивил. Киркоров старается выглядеть молодо, так как считает, что артисты не имеют право на непрезентабельный вид. Кроме того, в жизни Филиппа Бедросовича появилась любовь, ради которой он старается держать марку. Об этом певец сам сообщил несколько месяцев назад. Пара уже живет под одной крышей, но афишировать отношения мужчина пока не спешит. 

Фото: социальные сети.