Будет ли рожать Мария Кожевникова еще?

Будет ли рожать Мария Кожевникова еще?

Актриса раскрыла пол новорождённого малыша. Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз.

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова в конце августа объявила о четвертной беременности. В социальной сети она опубликовала снимок с округлившимся животом, видно, что она уже находилась на поздних сроках беременности. «Делюсь с вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают. Наша любовь множится», — заявила артистка. Кожевникова рассказывала, что склонна к полноте и во время второй беременности весила под 100 килограммов. В этот раз она следила за питанием и из рациона убрала всё, что связано с высоким гликемическим индексом и сахаром.

25 сентября Мария стала мамой в четвертый раз. Актриса родила малыша в одном из столичных родильных домов. Новоиспеченная мама не стала сразу раскрывать пол новорожденного. Не так давно она заявила, что ей неважно, мальчик или девочка придет в их семью. «Я уверена: в небесной канцелярии лучше всех знают, кто нужен семье. И к нам приходит не мальчик или девочка, а душа. Поэтому у нас нет конкретного желания. Кто придет в нашу семью, тому и будем рады. Муж так же к этому относится, мы ни с одним ребенком ни разу не устраивали гендерных вечеринок. Для меня это не заказ, а некое чудо с небес, я уверена, что кто-то там, сидя на облачке, выбирает своих родителей», — отметила звезда. 

Накануне актриса с малышом выписались из роддома. До последнего Мария таила интригу, кто же появился на свет. В день рождения ребёнка она опубликовала снимок, как держит за руку новорождённого, на ручке которого заметили голубую бирочку. Фолловеры предположили, что артистка родила мальчика, хотя все же надеялись на то, что на свет появилась девочка.

Кожевникова больше не стала интриговать публику и призналась, что родила четвертого сына. «Кто еще не понял, никакую интригу я держать не буду, у нас сын! Да, четвертый сын и мы этому безмерно рады!!! Если вы заметили, то мы никогда не устраивали модных гендер-пати, так как у нас с мужем своя философия. Мы убеждены, что в небесной канцелярии лучше всех знают, кто нужен каждый семье. Ведь к нам приходит именно Душа! А мы с доверием и благодарностью принимаем ее», — призналась звезда. 

Судя по всему, все-таки актриса хотела родить наследницу. Однако теперь она мама четверых мальчиков. Будет ли еще рожать звезда кино? Сама Мария об этом молчит.

Некоторые звезды, которые очень хотят ребенка определенного пола, идут, так сказать до конца. Так, жена Джигана, Оксана Самойлова после рождения трех дочек все же родила долгожданного сына. А телеведущая Ирина Сашина, которая очень надеялась на рождение наследницы, родила девочку после трех сыновей, когда ей было уже около 40 лет.

Фото: социальные сети.