Родила: Мария Кожевникова заинтриговала читателей

Родила: Мария Кожевникова заинтриговала читателей

Актриса показала снимки с новорожденным малышом.

В конце лета Мария Кожевникова объявила о четвертой беременности. Актриса опубликовала снимок, на котором показала округлившийся живот. «Делюсь с вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают. Наша любовь множится», — призналась звезда. Воспитывающая троих сыновей многодетная мама не стала устраивать гендер-пати. Мария заявила, что ей не важно, какого пола родится четвертый малыш.

«Я уверена: в небесной канцелярии лучше всех знают, кто нужен семье. И к нам приходит не мальчик или девочка, а душа. Поэтому у нас нет конкретного желания. Кто придет в нашу семью, тому и будем рады. Муж так же к этому относится, мы ни с одним ребенком ни разу не устраивали гендерных вечеринок. Для меня это не заказ, а некое чудо с небес, я уверена, что кто-то там, сидя на облачке, выбирает своих родителей», — отметила актриса.

Несколько часов назад Мария Кожевникова объявила о том, что стала мамой в четвертый раз. Артистка не стала говорить, какого числа она родила малыша. Лицо новорождённого новоиспеченная мама тоже скрыла. Кожевникова также не стала говорить, кто родился в семье: мальчик или девочка. Судя по голубой бирочке на руке ребёнка, Мария Кожевникова родила четвертого сына. «Четвертый раз мама! Добро пожаловать! Любовь и благодарность», — подписала актриса снимки с новорождённым.

Напомним, что Мария воспитывает сыновей Ивана, Максима и Василия. Мальчика родились в браке актрисы с бизнесменом Евгением Васильевым. Интересно, что супруги официально не узаконили свои отношения, но обвенчались. 

Фото: социальные сети.