Какие милые: дочь Екатерины Стриженовой показала сыновей

Какие милые: дочь Екатерины Стриженовой показала сыновей

Анастасия наслаждается буднями многодетной мамы. Фолловерам она рассказывает, как проходят ее дни и делится лайфхаками.

В конце августа Екатерина Стриженова вновь стала бабушкой. Ее старшая дочь Анастасия, живущая в США с мужем, родила сыновей-близнецов. Мальчикам дали имена Александр и Григорий. Кроме того, у Анастасии и ее супруга Петра Грищенко подрастает старший 5-летний сын Петр. Многодетная мама редко публикует фотографии с детьми. Ведь сейчас очень много внимания требуют новорожденные малыши и старший наследник. Но иногда она находит время, чтобы рассказать поклонникам о том, как проходят ее будни многодетной мамы.

Анастасия отправилась на прогулку со своими тремя наследниками. Девушка показала старшего сына. Петр был одет в яркую одежду. Дочь актрисы объяснила, почему наряжает сына в яркую одежду на прогулку. «Когда идешь в парк, необходимо одеться ребенку так, чтобы его можно было легко найти!», — объяснила Настя. Вот такой лайфхак от дочери актеров.

Кроме того, дочь телезвезды опубликовала снимки близнецов Александра и Григория. На данный момент звездная мама оставляет лица малышей в секрете. Поклонники до сих пор поздравляют новоиспеченную маму с рождением сыновей. Многие отмечают, что она прекрасная мама. Однако в то же время признаются, что не завидуют: «Трое мальчишек! Это же будет взрыв мозга! С одной стороны завидую вам, а с другой — нет».

Екатерина Стриженова посвятила дочери стихи после рождения близнецов. Актриса призналась, что в их роду еще никто не рожал страша двоих малышей. «Если бы я умела сочинять музыку, то родила бы симфонию… Сразу два маленьких человека пожаловали в нашу семью — в моём роду такого примера никогда не было. Будем познавать новые грани жизни. Настя, доченька любимая, мне никогда не догнать тебя!!!», — обратилась Екатерина к дочке. 

Фото: социальные сети.