Игорь Николаев избегает Наташу Королеву

Игорь Николаев избегает Наташу Королеву

Наташа Королева призналась, что бывший муж старается держаться в стороне от нее.

Однажды Игорь Николаев и Наташа Королева были супругами. Их союз продлился около десяти лет. Сейчас они оба счастливы порознь, причем даже не поддерживают общение. Нередко публика вспоминает об этом легендарном дуэте.

Певица появилась в студии шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Не так давно Королева отметила юбилей — 50 лет. Ведущий Николай Цискаридзе поздравил Королеву с праздником и решил сделать ей сюрприз и пригласил в студию одного важного человека, который сыграл огромную роль в ее карьере. «Выбирай, как ты думаешь: Николаев или Могилевская?», — спросил Цискаридзе. Наталье не пришлось долго гадать и призналась, что Николаев избегает ее. «Знаешь, думаю, что все-таки это Марта, потому что Игорь… Он как-то игнорирует мою компанию», — призналась артистка.

В студии правда появилась Марта Могилевская, которая когда-то познакомила Наташу Королеву и Игоря Николаева. Именно с нее началась карьера певицы. Продюсер рассказала, что Николаев не сразу обратил внимание на юную начинающую певицу. «Он ее сначала не услышал, а увидел. Я его поставила перед фактом, что купила ей билет в Москву. Наташа была совсем еще девчушкой, только исполнилось 16 лет. Здесь все сошлось и талантливейший репертуар, и отличный в тот момент пластилин. Тебя лепили, вылепливали», — вспоминает Могилевская. 

Дуэт принёс огромную популярность Королевой. Игорь и Наташа поженились и были вместе десять лет. Ходили слухи, что композитор крутил романы на стороне. Но все оказалось куда прозаичнее. Певице рассказала астролог, что между ней и Игорем больше ничего нет и спасать брак смысла нет. «Мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть», — однажды рассказывала звезда.

Фото: социальные сети.