Янис Тимма рассказал, как живет после ухода Седоковой

Янис Тимма рассказал, как живет после ухода Седоковой

Баскетболист признался, что тоже начинает новую жизнь после отъезда жены. Безработный и брошенный Янис Тимма публикует грустные посты.

Некоторое время Анна Седокова жила в США. Певица перебралась в Америку вместе со своим супругом баскетболистом Янисом Тиммой. Анна часто демонстрировала любовь и страсть, которые преобладают в отношениях с мужем. Женщина публиковала горячие снимки и не стеснялась рассказывать об интимной жизни. Однако в какой-то момент Седокова начала жаловаться на здоровье. Известно, что певица с самого детства страдает крапивницей. После сильных стрессов случаются рецидивы. Седокова долго не могла избавиться от недуга. Похоже, что в тот момент начались проблемы в отношениях с Тиммой.

Сейчас Анна перебралась обратно в Россию вместе со своим маленьким сыном Гектором.  Интересно, что перед отъездом певица продала свою московскую квартиру. А когда пришло время возвращаться, Седоковой пришлось останавливаться в отеле. «Это мы. У нас пока нет квартиры, машины, няни и школы. Но зато есть мы. А значит все найдем. Впереди очень интересная жизнь и новые повороты. У меня есть любимая профессия, отличные мозги, огромное желание работать и достигать новых вершин. А значит мы сильные, мы справимся», — призналась звезда.

Похоже, сложности после расставания испытывает не только Анна, но и сам Янис. А одном из новых постов он намекнул, что начинает новую жизнь. «Они хотят видеть мои эмоции, но я вообще не улыбаюсь. Новая глава», — пишет баскетболист. Кроме того, недавно он остался без работы. Спортсмена исключили из сборной Латвии. «Нет боли и нет ограничений на какую-либо конкретную деятельность. А если бы были, то я все равно был бы готов играть и помогать команде. И точно знаю, что помог бы одержать победу на чемпионате. Но, к сожалению, не я принял такое решение. Я до сих пор не могу понять почему? Наверное, никогда не пойму…», — пожаловался баскетболист. 

Фото: социальные сети.