«Был тяжелый токсикоз»: жена Федора Смолова о объявила о беременности

«Был тяжелый токсикоз»:  жена Федора Смолова о объявила о беременности

Федор Смолов и Карина Истомина ждут первенца. Избранница футболиста объявила о беременности и рассказала о своем состоянии.

В начале лета Федор Смолов и его избранница Карина Истомина объявили о том, что официально узаконили свои отношения. Молодожены не стали устраивать пышное торжество, а просто расписались и посидели в уютной обстановке ресторана с самыми близкими. Карина является активным пользователем социальных сетей и делится с поклонниками подробностями своей жизни. Несколько часов назад Истомина сообщила и грядущем пополнении. Супруга футболиста рассказала о своем самочувствии во время ожидания первенца.

«Наконец делюсь радостным событием нашей семьи. Долго не хотелось ни о чем рассказывать, потому что совершенно не было желания переваривать токсичность, неуместные комментарии, непрошенные советы, замечания, интерпретации и все, что может испортить настроение. Беременность меня не испугала и не удивила, потому что мы с мужем обсуждали ее заранее и были морально к этому готовы (если вообще можно к такому подготовиться). В 2020 году мы делали с «Подругами» выпуск про чайлдфри. Тогда я сказала, что хотела бы когда-то стать мамой, но не сейчас, так как ощущала эмоциональную нестабильность», — отметила Истомина.

Не будучи одинокой девушкой, Карина обсуждала с психологом ценности, в том числе и семью. Истомина отметила, что хотела семью и детей, для нее это важная часть наполненного существования. «В этом вижу одно из направлений развития своей жизни. И когда я начала стабильно себя чувствовать, пришла готовность дарить тепло, сталкиваться с трудностями, решать проблемы, не опускать руки и быть вовлеченной, ответственной», — рассказывает жена футболиста.

У диджея уже есть опыт воспитания детей. Она помогала маме растить брата и сестру. Младший брат появился, когда Карине было 7 лет, а сестра, когда — 16.

Карина Смолова ведет активный образ жизни. Будущая мама посещает занятия по растяжку, подкачку и 2-4 раза в неделю занимается йогой. Истомина много ходит пешком и не переедает. Сейчас она чувствует себя хорошо и наслаждается беременностью. Однако самое начало она вспоминает с ужасом. «Из сложностей стараюсь получать пользу. У меня был тяжелый токсикоз, регулярно рвало до 5 месяца после каждого приема пищи. Еда была отвратительной, как и запахи (духами не пользуюсь). Почти перестала ездить на такси, сильно укачивает», — отметила Карина. 

Фото: социальные сети.