Анна Хилькевич купила дом за 40 миллионов

Анна Хилькевич купила дом за 40 миллионов

Папарацци засняли Анну Хилькевич в новом особняке. Актриса была вынуждена рассказать о переменах в жизни.

Пару дней назад в сети появилась новость о том, что Анна Хилькевич совершила дорогостоящую покупку. Девушка приобрела дом за кругленькую сумму денег — 40 миллионов рублей. Конечно, всю сумму актриса внести не смогла, поэтому пришлось оформлять ипотеку. Двухэтажный особняк площадью 324 кв.метров расположен на участке размера в 20 соток. Недвижимость знаменитость оформила на себя. Помимо того, что актриса вложила несколько десятков миллионов в новую недвижимость, так еще решила делать перестройку под себя, наняв дизайнера. Так, звезде пришлось отдать уже намного больше денег — 60 млн рублей.

Артистка до сих пор не хотела говорить о том, что стала обладательницей элитной недвижимости. Однако Анну запечатлели папарацци и немедленно сообщили публике. Хилькевич осталась крайне недовольна тем, что посторонние люди нарушают ее личные границы. Актриса обвинила журналистов во вторжении в ее частную жизнь. «Хотела как-то иначе вам рассказать о нашей большой радости, но СМИ, как всегда… Кто-то решил, что они могут лишать меня права на частную жизнь и возможности сообщить вам об этой новости так, как я это запланировала», — говорит Анна Хилькевич. Звезда сериала «Универ» призналась, что на участке действительно идет строительство, которое планируется завершить к зиме. «Да, мы действительно купили дом, и сейчас в нем идут ремонтные работы. Надеюсь, что до Нового года мы туда переедем», — отметила актриса.

Девушка сама обнародовала кадры нового дома и показала как идет строительство. «Это гараж, это сам дом, вход. Смотрите, как красиво. Здесь гостевая спальня, здесь фотостудия и гардеробная, гостевой санузел — уже всё готово, гостиная, кухня, терраса», — рассказывает актриса, гуляя по коттеджу.

Фото: социальные сети.