Алла Пугачева отметила юбилей своих близнецов

Алла Пугачева отметила юбилей своих близнецов

Максим Галкин опубликовал эксклюзивные кадры со дня рождения сына и дочери.

Уже больше года Алла Пугачева вместе с детьми и супругом проживает в Израиле. Знаменитость обосновалась на Святой Земле и похоже, что уже не планирует возвращаться в Россию. Примадонна предпочитает молчать и не высказываться о своей позиции. Хотя после эмиграции и без слов понятно, что она думает о происходящем. Перед поклонниками знаменитость больше не выступает, поэтому сейчас ведет размеренный образ жизни и занимается детьми. На днях наследники Примадонны и Максима Галкина отметили день рождения. Лизе и Гарри исполнилось 10 лет.

Алла Борисовна отметила день рождения сына и дочери в Тель-Авиве. Максим Галкин поделился редкими снимками с детьми. Там же была запечатлена и сама Пугачева. Стоит отметить, что мама и дочь надели нарядные платья. Именинница одета в платье цвета металлик, в качестве аксессуара — ободок с бантиком. Певица выбрала белую блузку. Звезда сделала пышную причёску. Лиза обнимает звездную маму и широко улыбается.

Максим Галкин позировал с сыном Гарри. Мужчины были более сдержаны в эмоциях. Они сфотографировались в обычных шортах и футболках. Папа с сыном занялись подготовкой мангала для шашлыка. «Ну и отлично! Вот это я понимаю день рождения», — сказал Максим, пока Гарри раздувал угли.

Напомним, что на данный момент семья проживает на вилле в Израиле. Если сейчас Алла Пугачева полностью погружена в воспитание детей, то раньше воспитанием своей старшей дочери Кристины Орбакайте, певица не занималась. Орбакайте ранее жаловалась, что не получала материнской заботы. Однако позже поняла ее. 

«Любое общение с мамой, конечно, было как подарок судьбы. Я всегда этого ждала. И нечасто, но бывали моменты, когда вдруг и ее посещало какое-то материнское рвение, обостренное родительское чувство… Почему-то это всегда случалось по зиме и летом в июне. Для меня это календарное постоянство долго было загадкой. Только недавно я догадалась — почему. Это у нас — семейное. Я сама оказалась в такой же ситуации. Это связано с гастрольными графиками, в которых обычно январь и июнь — мертвый сезон», — рассказывала артистка.