Регина Тодоренко оправдалась за высокий доход  

Регина Тодоренко оправдалась за высокий доход  

Регину Тодоренко обвиняют в том, что она прибедняется. Телеведущая работает даже, когда чувствует себя плохо.

В прошлом году Регина Тодоренко родила второго сына Владу Топалову. Телеведущая не из тех, кто засиживается в декрете. Через два месяца после рождения Мира Тодоренко  уже приступила к тренировкам в ледовом шоу «Ледниковый период». Девушке приходилось брать малыша с собой на репетиции и кормить грудью в перерывах. Тогда график звёзды был достаточно плотным, несмотря на наличие новорождённого ребёнка. А сейчас он стал еще более жестким. Теперь артистка не только телеведущая, она еще и пробивается в кино, пишет детские книги.

Тодоренко даже, когда плохо себя чувствует, не откладывает работу на потом. На днях женщине пришлось отправиться к врачу. Дело в том, что на одной из вечеринок она съела очень много самого дорогого гриба в мире — трюфеля. В связи с этим ее утро началось с капельницы. Дела девушка не стала откладывать и улетела в Калининград. Регина пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие. Однако фолловеры начали обсуждать и говорить, что Тодоренко может себе позволить пропустить работу и отдохнуть. «Вы из далеко небедной семьи. И вы можете себе позволить не поработать. Никто от голода в вашей семье не умрет, если вы возьмете пару выходных на отдых. Так что значит, не так уж вам и плохо. Не прибедняйтесь», — упрекнули звезду «Орла и Решки».

Телеведущая не стала отмалчиваться. «Вас тоже бесит, когда какие-то незнакомые люди говорят вам: «Ой, да что ты рассказываешь! У тебя всё ок. Ты с голоду не подыхаешь как другие»?», — возмущается артистка. 

Она отметила, что у нее высокие запросы к себе и уровню жизни, поэтому и позволяет себя жить в комфорте. «Хочу обеспечивать родителям счастливую старость, возить деток на лучшие курорты миры и вообще иметь возможность показывать им мир. Хочу инвестировать в свое образование – я, как минимум, раз в полугодие обязательно беру какой-то курс повышения квалификации. Хочу дать лучшее образование своим детям, летать только бизнес-классом, а лучше — первым!», — заверила Регина. Стоит отметить, что в 2019 году доход телезвезды составлял 0,86 млн долларов в месяц.

Фото: социальные сети.