Дочь Иосифа Пригожина стала жертвой диетолога-мошенника

Дочь Иосифа Пригожина стала жертвой диетолога-мошенника

На имени Данаи Пригожиной наживается аферист. Якобы дочь известного продюсера продает курсы по похудению.

Ни для кого не секрет, что аферисты зачастую используют имена знаменитых личностей, которым верит публика. Таким образом, люди отдают огромные деньги, чтобы им помогли советы кумира. Однако такие выходки аферистов отрицательно влияют на репутацию звезд. Так, жертвой мошенников стала дочь Иосифа Пригожина Даная. В Сети под ее именем начали продавать курсы по похудению, якобы она сбросила 20 килограммов. На этом фоне разгорелся настоящий скандал. Дело в том, что план питания на курсе от Данаи схож с планом одного известного диетолога.

Так, курс по похудению совершенно не привлек внимание публики и заинтересованные люди решили приобрести аналогичный план питания у специалиста, который работал с Гагариной и Милявской, нежели у дочери продюсера. Как только Даная Пригожина узнала о том, что от ее имени продают курсы, то была в бешенстве от злости. Девушка вышла на связь и заявила, что не занимается продажами. «Лживая информация! Я никогда ничего не продавала!», — призналась Даная. Пригожина предупредила интернет-пользователей и попросила не переводить деньги аферистке: «Наглая ложь! Не ведитесь! И не скидывайте этой даме деньги! Эти лже-диетологи кидают на деньги!».

Фолловеры Данаи поддержали ее и дали свои советы, как вывести на чистую воду аферистку. «Подавайте в суд за клевету», «За такую рекламу можно и судебный иск получить», «Как же надоели эти мошенники», «И про Гагарину недавно такое было», — пишут интернет-пользователи.

Сейчас стоит обратить внимание на то, что в интернет-пространстве достаточно много мошенников, которые наживаются на честных именах звезд. Например, не так давно жертвой афериста стала актриса Агата Муцениеце. Она доверила обустройство своего загородного дома и заплатила крупную сумму денег — 700 000 рублей. Год дизайнер трудилась над обустройством дома, а после и вовсе пропала без возврата денег. 

Фото: социальные сети.