Милош Бикович готовится впервые стать отцом

Милош Бикович готовится впервые стать отцом

Милош Бикович раскрыл свой самый главный секрет, который больше не может скрывать от общественности. Возлюбленная артиста ждёт ребёнка.

Милош Бикович один из тех, кто предпочитает скрывать свою личную жизнь. Правда, от папарацци много не утаить, поэтому многие его романы стали достоянием общественности. Например, сейчас мужчина состоит в отношениях с 26-летней девушкой по имени Ивана Малич. Актёр опубликовал первый снимок с возлюбленной. Кроме того, артисту пришлось раскрыть одну тайну, которую мужчина предпочитал бы скрывать еще дольше. СМИ узнали, что Ивана ждет ребенка.

«Мы счастливы, что скоро станем родителями. И очень дорожим этим. Не хотели объявлять об этом до сих пор.

Но в последние дни папарацци стали преследовать нас. И мы вынуждены раскрыть эту радостную новость раньше, чем планировали. Спасибо всем за ваши добрые слова и просим СМИ и журналистов нас не беспокоить! Когда и если мы захотим поговорить на эту тему, мы обязательно с вами свяжемся», — признался Милош. Правда, молодой человек был не многословен.

Напомним, что Биковича связывали отношения с моделью Сашей Лусс. Позже он жил вместе с актрисой Аглаей Тарасовой, с которой познакомился во время съемок фильма «Лед». Их отношения длились два года. После Аглаи Милош переключился на сербскую модель Барбару Таталович. Спустя полтора года, в конце 2019, они расстались. В 2021 году актёр оказался в центре скандала. Экс-возлюбленная Милоша Биковича, с которой он прекратил отношения в 2021 году, Арина Волошина, чемпионка России по бальным танцам, выставила актёра в неприглядном свете. 

Милош был недоволен тем, что его стали обсуждать. «Есть причина, по которой личная жизнь называется личной жизнью. Есть также причина, по которой бывшие партнеры являются именно бывшими партнерами. P. S. Думаю, есть темы гораздо важнее моей личной жизни», — говорит актёр. 

Фото: социальные сети.