Дочь Юдашкина вынуждена жить в съемной квартире за пять миллионов

Дочь Юдашкина вынуждена жить в съемной квартире за пять миллионов

Дочери Валентина Юдашкина приходится снимать апартаменты в Дубае более, чем за пять миллионов в месяц.

Четыре месяца назад Валентин Юдашкин ушел из жизни. Управление его Домом Моды на себя взяла дочь модельера, Галина Юдашкина. Не так давно она провела первый показ свадебной коллекции. Девушка призналась, что хотела сделать показ особенным. «Я хотела, чтобы это было в его честь, а не просто какой-то организованный показ для тусовки. Я хочу, чтобы он знал, что он не просто так оставил этот дом нам», — отметила Галина. Вдова Валентина Юдашкина полностью доверяет дочери: «Я постаралась всё на нее сбросить. Думаю, что она должна всё это осилить». Семья тяжело переживает уход Валентина Абрамовича. Галина Юдашкина напоминает детям о том, кем был их дедушка.

Долгое время Галина с мужем и детьми проживали в Гонконге. Там старший сын Анатолий пошел в первый класс. Два года назад семья перебралась в Арабские  Эмираты. Галина и ее муж Петр вынуждены переезжать в разные страны из-за работы. Девушка призналась, что она легка не подъем и переезд для нее не трагедия. Наоборот, с радостью воспринимает такие новости. Однако в Дубае семье придется задержаться. «Я так люблю переезжать. Если скажут завтра переезжать в Японию, с удовольствием поеду. Я очень легкая на подъем. Но в Дубае мы, наверное, надолго», — отметила наследница модельера.

Стоит отметить, что Галина и Петр Максаков не приобретают собственное жилье, а снимают квартиру. Ежемесячная плата за апартаменты в Дубае — более 5 миллионов рублей в месяц. И это не предел. Супруг Юдашкиной предполагает, что в скором времени придется снимать жилье более дорогое. «Приобрести еще дороже. Посмотрим, как получится. Сначала нам нужно получше поработать, чтобы заработать», — говорит Максаков. 

Напомним, что Галина и Петр воспитывают троих детей: сыновей Анатолия и Аркадия, а также дочку Агату. Все трое родились за пределами России. 

Фото: социальные сети.