Анна Седокова уехала от Яниса Тиммы

Анна Седокова уехала от Яниса Тиммы

Анна Седокова бросила мужа в США. Певица с сыном живет в отеле и уже присматривает квартиру.

Последнее время Анна Седокова проживала в США со своим супругом Янисом Тиммой. Кроме того, в Америке обосновались ее старшая дочь Алина и средняя — Моника. Так ей было спокойнее, ведь всегда была рядом с дочками. Однако в сети все больше появляось слухов о разводе с Тиммой. Девушка никак не комментировала это, но ее тайные послания только подтверждают домыслы публики. Похоже, что звезда съехала от Яниса и теперь вновь привыкает к жизни в России. На днях она опубликовала снимок, на котором позирует с сыном Гектором на полу номера в московском отеле.

«Это мы. У нас пока нет квартиры, машины, няни и школы. Но зато есть мы. А значит все найдем. Впереди очень интересная жизнь и новые повороты. У меня есть любимая профессия, отличные мозги, огромное желание работать и достигать новых вершин. А значит мы сильные, мы справимся», — отметила Анна. Похоже, что артистка осталась в России ни с чем. Певица начала жизнь с нуля. Впрочем, скоро ее жизнь наладится. Седокова уже присматривает себе новую квартиру. Свою прошлую квартиру женщина продала. «Решение, конечно, импульсивное. Но когда, если не сейчас, исполнять свои мечты? А я всегда мечтала о гардеробной с видом, спальней, а может даже и ванной», — говорит Анна.

А вот Янис Тима похоже, совсем не переживает из-за того, что его супруга так далеко от него. Баскетболист ведет расслабленный образ жизни, показывает как выгуливает собаку и отдыхает под пальмами, прячась от яркого солнца Майами. Интересно, что несколько дней назад он поделился романтическим видео с участием Анны, которое было снято три месяца назад. Впрочем, что на самом деле происходит в отношениях Анны Седоковой и Яниса Тиммы неизвестно. Певица не рассказывает подробностей. 

Фото: социальные сети.