Звезды, которые развелись в 2023 году

Звезды, которые развелись в 2023 году

Этот год еще не успел закончиться, но уже столько пар заявили, что они больше не вместе.

Тимур Родригез и Анна Керимова

Эту пару считали одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Артист ежегодно поздравлял Анну с годовщиной свадьбы и посвящал ей слова любви. Но на днях он сообщил о разводе с супругой. «Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем», — объяснил артист. У Анны и Тимура за 16 лет брака родилось двое сыновей.

Ольга Дибцева и Роман Бочаров

Дибцева и Бочаров были вместе пять лет. За это время они стали родителями девочки Серафимы. Как оказалось, на протяжении полутора лет Ольга и Роман выясняли отношения, спорили, ругались. Актриса призналась, что пыталась спасти семью, но не удалось и супруги приняли решение расстаться. «Друзья привет! Новость грустная, но что поделать. Мы с мужем Романом и отцом нашей дочери Серафимы решили развестись. Это был долгий процесс и долгая обоюдная борьба за отношения, к сожалению, она не увенчалась успехом», — отметила звезда сериала «Холоп».

Вячеслав и Екатерина Малафеевы

Вдовец Вячеслав Малафеев, будучи отцом двоих детей, взял в жены Екатерину. Они поженились 12 лет назад. Девушка всем сердцем полюбила детей супруга, а также родила ему сына Алекса. Не так давно начали ходить слухи, что в семье появились проблемы. Но ни Вячеслав, ни Екатерина не комментировали домыслы публики. О разводе они сообщили по факту и закатили шумную вечеринку, благодаря друг друга за прожитые годы. «Все эти годы с тобой я была безумно счастлива. Ты мне подарил Алекса, детей и много еще разного геморроя», — шутила Малафеева.

Мария и Павел Погребняк

О разводе Марии и Павла заговорили во время того, когда женщина была в Африке, снимаясь в шоу Ольги Бузовой. Поначалу Мария отрицала распад семьи, но спустя время все же призналась, что отношения с мужем спасти не удалось. Первого сентября она провожала сыновей в школу без Павла, в отличие от прошлых лет. «Мы остались в хороших отношениях, и, самое главное — родителями для наших детей», — отметила Погребняк.

Саша Бортич и Евгений Савельев

Саша Бортич не из тех актрис, кто афиширует свою личную жизнь. Она даже скрывала свою беременность и рождение ребёнка. О том, что Саша стала мамой, актриса рассказала лишь спустя несколько месяцев. Спустя время актриса перестала публиковать совместные снимки с супругом. Начали ходить слухи о разводе. Позже оказалось, что слухи были не беспочвенны. «Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что мы не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга и вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание!», — сообщила Бортич.

Гуф и Юлия Королева

Брак Гуфа и Юлии Королевой просуществовал меньше двух лет. Возлюбленные поженились, когда Юля уже была беременна. В прошлом году они стали родителями малышки Тины. Поклонники радовались, что Гуф больше не шокирует публику своими выходками под воздействием наркотиков. Да и Королева утверждала, что супруг ради нее бросил пагубную привычку. Но в этом году рэпер не удержался и наступил на старые грабли. После этого девушка решила развестись с мужчиной. Даже публичные извинения не помогли спасти семью.

Валерия и Артем Чекалины

А вот за этой парочкой следило более 10 миллионов человек со всего мира. Валерия и Артем вместе со студенческой скамьи. Они прошли все жизненные испытания, начиная от безденежья и рождением двойни, заканчивая бизнесом, приносящим колоссальный доход. Правда, этот бизнес и принёс в семью несчастье. Из-за ухода от налогов и отмывания денег, на Чекалиных завели уголовное дело и теперь уже полгода они не ведут свой блог. О жизни блогеров на данный момент известно мало. Но 1 сентября прошел слух, что супруги больше не вместе. Лера и Артем приехали провожать старших детей в школу по отдельности. Возможно их брак не выдержал проблему такого масштаба.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

После пяти лет брака Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались. Экс-супруги не давали никаких комментариев по поводу своего развода. Ходят слухи, что Тина изменила мужу, чего французский актёр никак не смог простить.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Голливудская актриса уже давно подумывала о разводе с Джимом Тотом. Хотя она как и многие другие старалась сохранить эти отношения. О разводе Риз Уизерспун сообщила за несколько дней до 12-ой годовщины свадьбы.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Поначалу Бритни и Сэм создавали иллюзию идеальных отношений. Романтичные фото, признания в любви, планирование общего ребёнка, свадьба. Спустя год после церемонии бракосочетания вся былая романтика ушла на второй план. Это все сменилось криками, ссорами, выяснениями отношений. Спустя время певица сообщила о разводе. Бракоразводный процесс уже запущен и шансов на примирение нет.

Фото: социальные сети.