Мария Кожевникова о рождении дочки: “Это чудо, а не заказ”

Мария Кожевникова о рождении дочки: “Это чудо, а не заказ”

Мария Кожевникова скоро станет мамой в четвертый раз. Актриса призналась, что ей неважно, какого пола родится ребёнок.

Мария Кожевникова ждёт появления на свет четвертого ребёнка. Об этом она сообщила в десятую годовщину венчания с супругом. «Делюсь с вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают. Наша любовь множится», — призналась артистка. Она опубликовала фото с округлившимся животом, на котором видно, что будущая мама находится на последних сроках беременности. Поклонники с нетерпением ждут, когда станет известен пол будущего малыша. Ведь у Марии уже есть трое сыновей: Иван (9), Максим (8) и Василий (6). Многие таят в себе надежду, что в этот раз в семье родится девочка. Однако актриса уверяет, что ей все равно, кого носит под сердцем.

«Я уверена: в небесной канцелярии лучше всех знают, кто нужен семье. И к нам приходит не мальчик или девочка, а душа. Поэтому у нас нет конкретного желания. Кто придет в нашу семью, тому и будем рады. Муж так же к этому относится, мы ни с одним ребенком ни разу не устраивали гендерных вечеринок. Для меня это не заказ, а некое чудо с небес, я уверена, что кто-то там, сидя на облачке, выбирает своих родителей», — сообщила актриса в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

Знаменитость поделилась с читателями и своим самочувствием, которое совпадает с предыдущими тремя беременностями. Поэтому, если верить приметам, то девушка вновь родит мальчика. Как и в прошлые разы артистка прибавила в весе после шестого месяца. Причем, скачок в весе произошел очень резко. Правда, в этот раз беременность сопровождается диагнозом «гестационный сахарный диабет». Поэтому Мария Кожевникова придерживается специальной строгой диеты, во время которой нельзя есть мясо, молоко и множество других продуктов.

Фото: социальные сети.