Точеная фигура: Екатерина Шпица показала длинные ноги

Точеная фигура: Екатерина Шпица показала длинные ноги

Актриса продемонстрировала стальной пресс в новом купальнике. Шпица вместе с супругом отправилась на отдых в Сочи.

Два года назад Екатерина Шпица вышла замуж за своего возлюбленного бизнесмена Руслана Панова. До свадьбы они встречались три года. У супругов много работы, плотные графики, поэтому у них не так много времени, чтобы побыть вдвоем. Несмотря на это, у них получилось выкроить немного времени для совместного отпуска. Екатерина опубликовала снимки, которые сделал ее избранник. Руслан Панов фотографирует супругу, которая позирует для него в море.

«Мы с мужем единственный раз за это лето вместе в отпуске! Много работаем оба, сложно совпасть в свободных датах, но мы стараемся! И эти 5 дней только вдвоём — уже что-то. И сейчас я очень счастлива порадоваться солнцу и морю вместе с любимым мужчиной», — пишет актриса. Семейная пара отправилась на отдых в Сочи, где сейчас как раз бархатный сезон. Шпица призналась, что погода все равно напоминает о приближении холодного времени года.

Шпица позирует в новом пляжном образе, который она приобрела зарубежом. Актриса предстала в слитном купальнике цвета морской волны.

«Бархатный сезон в эти дни в Сочи не жаркий, но мы успели урвать чудесный денёк. Я искупалась. Вода на адлерском побережье бодрящая: то накатывает очень теплая волна, то вдруг примешивается холодный поток, напоминающий о близкой осени, но большие волны с воздушными барашками — очаровательные и весёлые, как в детстве. И пусть купание, по ощущениям, специфическое, как было не выгулять такой купальник!», — говорит знаменитость.

У Екатерины отличная фигура. Особое внимание она уделяет спорту. Ведь ее супруг директор сети фитнес-клубов. Так что, спорт плотно вошёл в ее жизнь. На пляже она смело может похвастаться стальным и рельефным прессом. Фолловеры в восторге от форм звезды.

Фото: социальные сети.