Кристина Орбакайте теряет востребованность в шоу-бизнесе 

Кристина Орбакайте теряет востребованность в шоу-бизнесе 

Кристина Орбакайте рискует остаться без заработка.

Кристина Орбакайте уже давно не живет на территории России. После встречи нынешнего супруга, бизнесмена Михаила Земцова, певица переехала в США на ПМЖ. Однако это совсем не мешало ей давать концерты на Родине. Она часто прилетела в Россию и колесила по стране с гастролями. В прошлом году жизнь многих знаменитостей причастных к России в корне изменилась. Кто-то уехал из страны и теперь развивает свою карьеру в Европе. Правда, дела у них там идут не так гладко, как бы они хотели. Проблемы с работой коснулись и Орбакайте.

Дочь эмигрантки Аллы Пугачевой не отказывается выступать для россиян на частных мероприятиях, однако не в России, а например, в Турции. Причем, и денег за свое выступление она просит немало — пять миллионов рублей. Звезда привыкла жить в комфорте и ни в чем себе не отказывать. Правда, с такими требованиями певица оказалась никому нужна.

Светская львица Алена Кравец предполагает, что в скором времени артистка сильно будет нуждаться в деньгах, так как за жизнь в Америке нужно платить кругленькую сумму, а заработка как такового у звезды нет. «Деньги имеют свойство исчезать. Если же все так пойдет и дальше, Кристине впору будет стоять на паперти у католического костела», — сообщила Кравец. 

Сама же Кристина Орбакайте никак не комментирует свою невостребованность. Сейчас в ее графике нет ни одного концерта в России. Впрочем, многие уверены, что Орбакайте вернётся в Россию ближе к Новому году, чтобы подзаработать на праздничных выступлениях. Только вот, пригласят ли ее — вопрос. 

Фото: социальные сети.