«Выхожу замуж»: Кристина Асмус в свадебном платье 

«Выхожу замуж»: Кристина Асмус в свадебном платье 

Кристина Асмус сделала громкое заявление. Артистка предстала в пышном белом свадебном платье, чем заинтриговала сеть.

Кристина Асмус снимается во многих фильмах. Кроме того, актриса успевает строить свою личную жизнь. В 2020 году она развелась с Гариком Харламовым после семи лет брака. Нельзя сказать, что артисты сохранили дружеские отношения. Не так давно они обменивались взаимными претензиями друг к другу. А еще Кристина раскрыла причину разводу с юмористом. «Я очень травмированный человек. Надо мной издевались все детство. И издевался ментально муж, поэтому бросила его. Но время идет, я набираюсь сил, крепну и начинаю дышать», — призналась артистка. Харламов никак не прокомментировал слова экс-супруги.

После расставания с Харламовым девушка не долго горевала в одиночестве. Сейчас она встречается с молодым актером Романом Евдокимовым. Их отношения завязались во время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда» в театре им. Ермоловой. Кристина рассказывала, что уже вся семья знакома с ее избранником. Правда, о свадьбе речи не шло. А на днях знаменитость опубликовала провокационное фото, на котором предстала в красивом пышном свадебном платье. «Я выхожу замуж во второй раз… в кино! Хотя… Может, и не только там», — заинтриговала знаменитость интернет-пользователей.

«А я уже обрадовалась. Думала в жизни…», — огорчилась подписчица. «А вы не расстраивайтесь раньше времени», — ответила актриса. Кристина Асмус заинтриговала фолловеров. Родион Газманов назвал артистку «мастером интриг».

«Я нахожусь в абсолютной любви. У меня есть отношения и не один год уже! Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съемочным площадкам. Но ни с кем из выше перечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы», — рассказывала Кристину Асмус год назад. 

Фото: социальные сети.