Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет брака 

Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет брака 

Шоумен поделился с поклонниками грустной новостью о том, что его семья распалась. После 16 лет брака Тимур Родригез разводится с женой.

Слухи о расставании Тимура Родригеза с его супругой Анной начали появляться около месяца назад. 9 августа они ежегодно отмечают годовщину свадьбы. Каждый год Тимур публиковал снимки с женой в этот день и поздравлял. Однако в этом году поклонники так и не дождались совместных снимков. Ни Анна, ни Тимур никак не комментировали свои взаимоотношения. Но накануне артист сообщил новость, которая повергла в шок фанатов и сломала их веру в настоящую любовь.

«Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем», — пишет Родригез в социальной сети. Фолловеры признались, что не ожидали такого исхода событий. «Что должно случиться, чтобы так резко?», «Ну нееет, казалось, что эти отношения навсегда», «Нет получается вечной любви», «Теперь я перестала верить в любовь», — пишут поклонники. 

Между Анной и Тимуром никогда не было разногласий. По крайней мере, они не выясняли отношения публично и не выносили семейные ссоры напоказ.

«Мы поженились в этот день ровно 10 лет назад. Фото со свадьбы у нас нет, потому что свадьбы не было. Не знаю, как и за что, но эта волшебная девочка терпит все мои жуткие закидоны и артистические замашки все эти годы. А я остаюсь тем редким, по нынешним временам, мужчиной, который до сих женат на одной женщине! Я люблю тебя, Аня!», — писал Тимур Родригез, выражая свою любовь к жене.

Напомним, что в браке с Анной шоумен дважды стал отцом. Девушка родила любимому двоих детей — сыновей Мигеля и Даниэля. Тимур и Анна поженились 16 лет назад. 

Фото: социальные сети.