Максим Матвеев выгуливает на курорте Роза Хутор красивую блондинку

Максим Матвеев выгуливает на курорте Роза Хутор красивую блондинку

Актер появился на кинофестивале без Лизы Боярской.

В последнее время ходили слухи, что в семье Максима Матвеева и Лизы Боярской не все так гладко. Правда, сами артисты личные дела никогда не комментируют. Чем сейчас занята Лиза – неизвестно, а вот Максим Матвеев прибыл на фестиваль он-лайн кинотеатров “Новый сезон”, который проходит в эти дни на курорте Роза Хутор. Если еще недавно артист пугал публику своим внешним видом, для ролей ему приходилось сильно худеть, отращивать бороду и в общем, переживать не самые приятные трансформации, то сейчас он снова пришел в привычную форму и выглядит отлично. Для фотографов он позировал с актрисой Викторией Масловой.

Девушка надела откровенный наряд – топ черного цвета и короткую юбку. Вместе с Максимом она сыграла в фильме “Триггер”. По сюжету, у героев Макса и Вики страстные отношения. Да что там! Актеры в постельных сценах представали в чем мать родила. Поэтому и на публике они вели себя достаточно раскованно, как будто, они не просто кинопара. Хотя многие посчитали, что актеры просто так пиарят свой фильм.

Кстати, возле Матвеева постоянно кружил охранник, который не подпускал к актеру никого, даже журналистам не удалось пообщаться с Матвеевым. Поэтому все вопросы, что были к актеру, просто повисли в воздухе.

Фото: пресс-служба фестиваля.