«Меня раздуло»: Анна Заворотнюк сделала признание 

«Меня раздуло»: Анна Заворотнюк сделала признание 

В важный день с Анной Заворотнюк произошел неприятный конфуз.

27-летняя дочь Анастасии Заворотнюк тщательно скрывает свою личную жизнь. Известно, что во время учеты в Нью-Йорке она познакомилась с молодым человеком, с которым у нее закрутился роман. Два года назад Анна объявила о помолвке. Правда, долгожданной свадьбы как таковой не было. Оставалось только гадать, расписались ли возлюбленные или решили оставить все как есть. Несмотря на то, что блогер не афишировала факт свадьбы, в последнее время Заворотнюк все чаще называет своего спутника мужем. На днях мужчина отметил свой день рождения.

К празднику Анна украсила дом воздушными шариками серого, черного и синего цвета с надписями: «Люблю тебя», «Верю в тебя». Она вышла на связь с поклонниками, чтобы сообщить о важном дне. Кроме того, Заворотнюк-младшая рассказала, что ее лицо сильно отекло. «Сегодня день рождения у моего любимого мужа, он меня называет хорьком, потому что меня раздуло. Причем почему-то с двух сторон. Я сама как шарик сегодня, но тем не менее, я готова к празднованию!», — призналась знаменитость.

Напомним, что в прошлом году Анна Заворотнюк вместе со своим супругом переехала в Дубай. Там у ее избранника бизнес. Но надолго расстаться с любимым городом и близкими она не смогла. Девушка периодически прилетела в Москву и проводила время с дорогими ей людьми. А летом она и вовсе осталась здесь на несколько месяцев,  так как в летний период в ОАЭ невыносимо жарко, что даже местные жители прячутся дома. Тем более, в России у Анны было много важных дел. Она навещает онкобольную маму, на днях стала крестной и посещает дни рождения детей своих подруг. 

Фото: социальные сети.