Как сейчас живет красивая вдова Андрея Панина?

Как сейчас живет красивая вдова Андрея Панина?

Наталья Рогожкина активно снимается в телепроектах, но предпочитает жить в солнечной Испании.

Более десяти лет назад не стало блистательного актера Андрея Панина. Он был найден в своей квартире без признаков жизни. Для многих стало откровением, что Панин жил отдельно от семьи. Ведь на тот момент он 18 лет был женат на актрисе Натальи Рогожкиной, у пары было двое сыновей. Однако в актерской среде поговаривали, что отношения с супругой были натянутые, Панин много работал, были романы на стороне, поэтому он и решил приобрести недвижимость, где проводил время. Наталья в тот момент тоже стала активно сниматься. Возможно, вскоре бы пара подала на развод при таких обстоятельствах. Но случилось то, что случилось…

Наталья осталась вдовой, при этом достаточно обеспеченной. Ей и детям досталась вся недвижимость, что приобрел Панин, в том числе особняк в Испании. Рогожкина не стала общаться с журналистами. Она вообще исчезла с радаров. Светской жизнью актриса не жила. Однако продолжала сниматься, получая хорошие роли в известных проектах.

Два года назад в СМИ прошла очень неоднозначная информация о вдове Андрея Панина. Девушка, шеф-повар одного из заведений в Барселоне, в соцсетях опубликовала пост о близких отношениях с Рогожкиной. Правда, спустя короткое время, она удалила сообщение и сказала, что ее страницу взломали мошенники. Но в “Экспресс-газете” были напечатаны слова одного из знакомых Натальи, который утверждал, что действительно видел подруг в Барселоне, причем не раз. Рогожкина предпочитала проводить время в Испании. А воспитанием детей, по словам знакомого, занималась мать Натальи и няня.

Сама Рогожкина никак эти слухи не комментировала.

В прошлом году состоялась премьера. В кинопрокат вышла драма Михаила Расходникова “Недетский дом” о бунте живущих в приюте детей против жестокосердия взрослых. Главную роль – хулигана по прозвищу Литва – исполнил 21-летний сын покойного актера Андрея Панина Александр. Парень пришел на премьеру один. Известная мама не поддержала в такой важный день своего наследника. По слухам, она снова была в Барселоне.

Фото: кадры из фильмовhttps://ru.kinorium.com/, ruskino.ru