Рианна рассекретила имя новорождённого сына

Рианна рассекретила имя новорождённого сына

Рианна до сих пор не дает никакой информации о рождении второго сына. От инсайдеров удалось узнать имя мальчика.

В начале августа певица Рианна стала мамой во второй раз. Артистка не стала сообщать общественности о прибавлении в семье. За нее это сделали инсайдеры. Сначала появилась информация о том, что Рианна родила дочку. Однако спустя несколько дней друзья певицы рассказали, что исполнительница теперь мама еще одного мальчика. «Мы пока не знаем имени малыша, но знаем, что оно начинается на «Р», и это мальчик». Рождение ребёнка держалось в тайне в течение нескольких недель. На самом деле, малыш появился на свет 1 или 3 августа в Лос-Анджелесе.

Постепенно в сети появляются новые подробности о новорождённом сыне Рианны и рэпера A$AP Rocky. Оказывается, что исполнительница дала малышу имя — Райот Роуз Майерс. А еще, что очень интересно, рэпер в начале года выпустил трек с таким же названием. На данный момент артистка постепенно возвращается к работе. Например, недавно она стала моделью на фотосессии коллаборации Fenty и Puma.  «Мы вернулись… вновь представляем Avanti», — Рианна предстала в двух образах. Первый — серое худи, второй —черная объемная куртка. В руках певица держит новую модель кроссовок Avanti.

Рианна давно мечтала стать матерью. Однако беременность не планировала специально. Так было в первый и во второй раз. Но певица признается, что материнство лучшее, что с ней случалось. «С ума сойти! Это безумие! Все так странно, так удивительно, я в восторге. Это лучшее чувство, какое только можно испытать. Самая большая любовь в жизни. Невозможно это описать — для меня это совсем незнакомые ощущения. Каждое движение, каждый новый навык вызывают у меня восхищение», — говорила звезда. 

Фото: социальные сети.