Екатерина Стриженова раскрыла имена внуков 

Екатерина Стриженова раскрыла имена внуков 

Телеведущая показала близнецов в день крестин.

В конце августа Екатерина Стриженова объявила о прибавлении в семье. Ее старшая дочь Анастасия вновь стала мамой. Девушка выносила и родила сразу двух малышей. Тогда телеведущая опубликовала фотографию с внуками на руках. Екатерина трогательно поздравила дочку с рождением детей: «Если бы я умела сочинять музыку, то родила бы симфонию… Сразу два маленьких человека пожаловали в нашу семью — в моём роду такого примера никогда не было. Будем познавать новые грани жизни. Настя, доченька любимая, мне никогда не догнать тебя!!!».

Стриженова не стала сразу показывать малышей и не раскрывала их имена. А накануне прошло таинство крещения новорожденных. Артистка поделилась снимком этого события. Екатерина вместе со своим супругом Александром держат мальчиков на руках. «Знакомьтесь, два новых христианина — Александр и Георгий! Стойко выдержали всю церемонию крещения. Пусть Ангел Хранитель всегда будет рядом!!!», — пишет Екатерина Стриженова.

Напомним, что у Екатерины и Александра Стриженовых подрастает 5-летний внук Петр, которого Анастасия родила в браке со своим нынешним супругом Петром Грищенко. Мальчик появился на свет в одной из клиник США, куда Настя переехала с мужем-финансистом еще в 2013 году. Стриженовы не так часто видятся с внуком, как хотелось бы. Однако когда Анастасия и Петр привозят мальчика в Россию, бабушка и дедушка проводят с внуком много времени. А вот подробности рождения близнецов никто не сообщает. Судя по всему, малыши тоже родились в Америке. 

Фото: социальные сети.