Певец Сергей Савин рассказал о странном союзе Пугачевой с Галкиным

Певец Сергей Савин рассказал о странном союзе Пугачевой с Галкиным

Артист слышал, что пара называла свой брак "проектом".

К Алле Пугачевой и Максиму Галкину всегда было приковано много внимания. Сначала общественность обсуждала их огромную разницу в возрасте — 27 лет. Потом рождение детей в семье вызвало бурные эмоции. Пугачева в далеком прошлом заморозила свои яйцеклетки. Теперь же СМИ не устают писать об эмиграции Аллы Борисовны и ее супруга. А на днях вокруг Примадонны разгорелся новый скандал. Бывший фаворит Аллы Пугачевой телепроекта «Фактор А» Сергей Савин заявил, что брак Аллы Борисовны с шоуменом является «проектом». Своими откровениями певец поделился изданию  «АиФ» на Открытом российском кинофестивале «Волгоградский факел», почетным гостем которого он стал.

По словам Савина, певица связала себя узами брака с Галкиным ради пиара. Демонстрация нежных чувств на публике — игра. Дома супруги общались формально и обсуждали сценарии для привлечения внимания. «Они обсуждали очередные пиар-акции, которые можно устроить ради привлечения внимания. Алла Борисовна тяжело переживала, что ее популярность в одно время начала падать, и усиленно думала, как подогреть интерес к себе», — рассказывает Сергей.

Примадонна проявляла интерес к Савину, когда никто не видел. Он часто появлялся в доме артистки. После таких заявлений фолловеры начали замечать, что дети очень похожи на Сергея. «Не считаю возможным комментировать личную жизнь, особенно, Пугачевой. Но если слухи будут множиться, готов сдать ДНК-тест», — отметил Сергей Савин. 

Впрочем, Савин не первый человек, кто говорит о фиктивности брака Аллы Борисовны и Максима Галкина. Сергей Соседов уже высказывался по этому поводу и говорил, что у них чисто «деловой союз». Кроме того, журналистка Маргарита Симоньян высказывалась о нетрадиционной ориентации Галкина.

Фото: социальные сети.