Невестка-красотка: Лера Кудрявцева перестала скрывать жену сына

Невестка-красотка: Лера Кудрявцева перестала скрывать жену сына

Телеведущая редко показывает свою семью в социальных сетях. На днях она встретилась со своей любимой невесткой.

Пять лет назад Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. Интересно, что через пару месяцев после рождения внука Льва, она сама родила дочку Марию. Долгое время телеведущая скрывала наличие у себя внука, но все тайное рано или поздно становится явью. 52-летняя не так часто рассказывает о своей семье и тем более не показывает в социальных сетях сына и внука.

Но отвечая на вопросы подписчиков она призналась, что ее сыну Жану уже 33 года, а внуку — 5. Стоит отметить, что Лера души не чает в своей невестке и называет ее «бомбической». Девушку зовут Анастасия. Она ровесница Жана, родилась в Москве в семье обеспеченных родителей. В социальной сети Кудрявцева показала невестку-красавицу. Анастасия произвела настоящий фурор в интернет-пространстве. Телеведущая позировала в футболке и брюках камуфляжной расцветки. Яркий аксессуар в образе — бирюзовая сумка через плечо. Жена Жана позирует рядом со свекровью в черном спортивном костюме и панаме. Возможно, они встретились для того, чтобы вместе погулять с детьми.

Стоит отметить, что Лера любит баловать взрослого сына. Три года назад на его день рождения Кудрявцева подарила наследнику дорогостоящий автомобиль. Ко всему прочему, телеведущая презентовала молодой семье и квартиру, которая расположена неполадку от жилья Леры. Интересно, что молодой человек окончил университет имени Плеханова, а сейчас развивает свою карьеру в продюсировании на телевидении. Он ведет закрытый образ жизни. 

Фото: социальные сети.