Юлия Ковальчук не справляется с двумя детьми 

Юлия Ковальчук не справляется с двумя детьми 

Певица пожаловалась, что ей тяжело с двумя детьми.

В начале июля Юлия Ковальчук раскрыла свою тайну. Она родила вторую дочку. Певица призналась, что не говорила общественности о беременности, только потому что хотела прожить эти моменты без всеобщего внимания. Напомним, что в 2017 года Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями. У артистов родилась дочка Амелия. Юлия и Ковальчук до сих пор скрывают внешность старшей дочери. Скорее всего и младшую дочь публика не увидит. Певица не стала долго засиживаться в декрете и уже пытается совмещать карьеру и воспитание двух наследниц.

Почти всю беременность знаменитость просидела дома, чтобы никто не заметил ее интересное положение. Спустя полтора месяца после родов Юлия вернулась к концертной деятельности. «Наконец-то репетиции и концерты! Ну что, я иду в зал с девочками со своими встречаться. Танцевать!», — радовалась Юлия. Похоже, что она с нетерпением ждала, когда сможет вновь вернуться к привычному образу жизни. Певица начала ходить в спортзал, чтобы привести себя в дородовую форму. Однако она совсем не ожидала, что будет так тяжело заботиться о двух детях и одновременно работать.

Юлия жалуется, что мало спит из-за младшей дочки, а утром нужно отводить старшую в детский сад. «Ну что, мамы двух детей, проснуться дважды ночью и в 7:30 окончательно. Разбудить вторую дочь, отвести ее в садик, вернуться, накормить вторую-первую дочь, ответить на 88 сообщений и звонков по работе, позавтракать где-то мимоходом, мамули, вы меня понимаете?», — обратилась артистка к подписчикам.

Судя по всему, у Юлии Ковальчук еще нет няни. Кроме того, многих интересует то, чем же занимается Алексей Чумаков и почему не помогает супруге с детьми.

Фото: социальные сети.