«Это уже слишком»: Оксану Самойлову осудили за снимки дочери

«Это уже слишком»: Оксану Самойлову осудили за снимки дочери

Дочери Оксаны Самойловой и Джигана исполнилось 9 лет. Многодетная мама устроила взрослую фотосессию для именинницы.

3 сентября дочери Оксаны Самойловой и Джигана Лее исполнилось 9 лет. Девочка с нетерпением ждала свой день рождения. Когда она была поменьше, то всегда закатывала истерику в день рождения своей старшей сестры Ариелы, которая родилась в конце июля. Лея расстраивалась из-за того, что у Ариелы праздник раньше и она получает подарки. Накануне наступил тот день, когда все вниманием было приковано к Лее. Она была счастлива. По традиции родители устроили грандиозную вечеринку и фотосессию для именинницы.

Девочка предстала в фактурном мини-платье молочного цвета. В руках она держит букет из розовых гортензий. Волосы собраны в высокую причёску с выпущенными прядями. На лице 9-летней девочки присутствовал легкий макияж. Это и стало поводом для обсуждений. Летом Оксану уже осудили за макияж 12-летней Ариелы. Теперь принялись за именинницу Лею. «Это уже слишком, девочке только 9 лет, а ее уже размалевали», «Куда вы красите своих детей?», «Ну и зачем это всё?», — писали фолловеры. Бизнесвумен предпочитает никак не реагировать на такие выпады публики, но все-таки намекнула, что воспитывает детей так, как считает нужным.

«Я знаю что мои дети не вписываются в рамки установок многих людей, их свобода самовыражения кажется им неправильной и всё такое», — отметила знаменитость.

Родители позволяют детям делать все, что не вредит здоровью и не портит имущество, не мешает другим людям. Оксана и Джиган учат детей быть благодарными, помогать другим, слушать сердце, фильтровать информацию. Дети должны совершать те поступки, которые приносят пользу, уважать всех людей вне зависимости от возраста и статуса.

«Сегодня самому веселому, самому свободному ребенку 9 лет. Леюшка, доченька, ты прекрасна, в тебе бушует просто ураган энергии, твоя смелость просто поражает. Ты свободна и независима, ты сочетаешь в себе абсолютно несочетаемые черты, у тебя самое доброе сердечко, ты самая щедрая и невероятно отзывчивая», — обратилась Оксана к имениннице. 

Фото: социальные сети.